Характеристики: Смеситель Esko Coral CL 519 W
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Переключатель на фильтр | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Термостат | нет |
| Цвет | белый, хром |
| Управление | рычажное |
| Тип излива | гибкий, поворотный |
| Поворотный излив | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Высота | 39.9 см |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Механизм | однозахватный |
| Материал | латунь |
| Коллекция | Coral (Esko) |
| Поверхность | комбинированная |
| Стиль | современный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип крепления | гайка |
| В комплекте | излив, смеситель |
| Длина | 307 мм |
| Вес | 1.32 кг |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Аэратор | да |
| Страна-производитель | Россия |
| Основные характеристики | |
| Картридж | универсальный ESKO 35 мм |
| Излив | гибкий, трехслойный |
| Вращение излива | да |
| Длина излива | 179 мм |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Отверстия для монтажа | 1 |
| Комплектация |
Где купить
Последняя известная цена от 6490 р. до 7053 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 6490 р. | 01.02.2025 |
| Холодильник | 6490 р. | 10.12.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Esko
Категория 5192 р. - 7788 р.
Esko Delhi DL 26 S сатин
от 5286 р.
Esko Coral CL 519 B Хром Черный
от 5350 р.
Esko LG06B
от 5490 р.
Esko K47BB с гибким изливом, черный
от 5499 р.
Esko BT26
от 5650 р.
Esko LG26B
от 5890 р.
Esko Palermo PE 54 Хром
от 5900 р.
Esko SMH02 Хром
от 5985 р.
Esko Vienna VN 26-2 Хром
от 6045 р.
Смесители
Категория 5192 р. - 7788 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.