Характеристики: Сверло Боекомплект B1055-M045-80
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Сверло левого вращения | нет |
| Диаметр | 4,5 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр хвостовика | 4,5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | спиральный |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал обработки | металл |
| Материал сверла | Р6М5К5 |
| Угол проточки | 125 град |
| Угол заточки | 125 |
| Тип инструмента | дрель |
| Страна-производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Форма наконечника | спиральная |
| Диаметр рабочий (мм) | 4.5 |
| Длина общая (мм) | 80 |
| Комплект поставки | сверло |
| Вес, в килограммах | 0.02 |
| Особенности | нет |
| Max диаметр хвостовика (мм) | 4.5 |
| Рабочая длина (мм) | 47 |
| Количество в комплекте (шт) | 2 |
| Длина (мм) | 80 |
| Страна | Китай |
| Производитель | БОЕКОМПЛЕКТ |
| Артикул | B1055-M045-80 |
| Вид инструмента | Сверла |
| Диаметр (мм) | 4.5 |
| Характеристики |
Где купить
Последняя известная цена от 110 р. до 530 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 120 р. | 18.11.2024 |
| Холодильник | 110 р. | 19.11.2024 |
| Мегамаркет | 530 р. | 24.12.2024 |
| ВОДОПАД | 144 р. | 15.06.2024 |
Описание
Уникальное трехспиральное сверло благодаря своей конструкции имеет повышенную жесткость, что увеличивает ее прочность на изгиб до 40%. А также позволяет сделать идеально ровную кромку отверстия. Специальная подточка поперечной кромки сверла обеспечивает точное позиционирование и засверливание без предварительного накернивания; Сверло произведено из материала Р6М5К5 с содержанием кобальта 5%, который предотвращает перегрев сверла. Сверла служат для работ повышенной сложности.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Оснастка для электроинструмента Боекомплект
Боекомплект B9020-115-12
от 37 р.
Боекомплект B9020-150-16
от 46 р.
Боекомплект B9020-125-16
от 50 р.
Боекомплект B9020-180-16
от 66 р.
Боекомплект B9020-180-20
от 90 р.
Боекомплект B02-118G
от 98 р.
Боекомплект B9020-230-25
от 110 р.
Боекомплект B9019-F14-160
от 142 р.
Боекомплект B9020-230-20
от 190 р.
Боекомплект B9019-F16-260
от 218 р.
Боекомплект B9021-125-22C
от 374 р.
Оснастка для электроинструмента
Категория 88 р. - 132 р.
Bosch 2.608.577.186
от 10 р.
Bosch 2.608.577.165
от 39 р.
Bosch 2.608.577.198
от 41 р.
Bosch 2.608.577.218
от 49 р.
Bosch Сверло SDS plus-5, 10x50x115
от 50 р.
Bosch 2.608.577.228
от 50 р.
Bosch 2.608.577.208
от 50 р.
Bosch 2.608.577.203
от 60 р.
Bosch 2.608.577.164
от 60 р.
Bosch 2.608.577.193
от 123 р.
Bosch 2.608.577.178
от 155 р.
Bosch 2.608.833.797
от 190 р.
Bosch 1.618.596.271
от 220 р.
Bosch 2.608.833.788
от 232 р.
Bosch 2608587159
от 250 р.
Bosch 2608587158
от 260 р.
Bosch 2.608.577.213
от 275 р.
Bosch HW CT HE 40 (2608635376)
от 297 р.