Характеристики: Бра Artemide 0916010A
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Mesmeri |
| Артикул | 0916010A |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Материал плафона | металл |
| Ширина/диаметр | 340 мм |
| Длина | 221 мм |
| Высота | 79 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 230 W |
| Мощность общая | 230 W |
| Тип цоколя | R7s |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Бренд | Artemide |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Раздел | Настенные бра |
Где купить
Последняя известная цена от 18106 р. до 70890 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 18106 р. | 21.07.2022 |
Описание
Осветительный прибор имеет форму квадрата. Мощность настенного светильника 230 Вт позволит осветить комнату размером от 6 кв.м.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бра и подсветки Artemide
Arte Lamp A1743AP-2WH
от 3069 р.
Arte Lamp A3964AP-1WH
от 3420 р.
Lussole Lsc-2501-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7711-02
от 2336 р.
Lussole Lsf-1601-01
от 1590 р.
Lussole Lsa-4611-02
от 3232 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsa-7711-01
от 1856 р.
Lussole Lsa-7701-02
от 1782 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsf-7201-01
от 2802 р.
Бра и подсветки
Категория 14484 р. - 21727 р.
Lussole Lsa-7701-03
от 3408 р.
Lussole Lsa-7711-03
от 3408 р.
Lussole Lsc-2501-02
от 4641 р.
Lussole Lsf-6291-02
от 4500 р.
Lussole Lsa-7711-04
от 4272 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Arte Lamp Dorm a1408ap-1wh
от 700 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl704301
от 4490 р.
Citilux Cl443311
от 3900 р.