Характеристики: Спот Donolux DL18410/11WW-Alu
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | DL18410/11WW-Alu |
| Стиль | лофт |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый |
| Материал плафона | алюминий |
| Ширина/диаметр | 176 мм |
| Длина | 176 мм |
| Высота | 145 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 50 W |
| Напряжение | 12 V |
| Тип цоколя | G53 |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Раздел | Споты |
| Бренд | Donolux |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | G53 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 176 |
| напряжение | 12 |
| мощность лампы | 50 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | LED |
| цвет арматуры | серый |
| высота | 145 |
| длина | 176 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | лофт |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LED |
| Материал арматуры | алюминий |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Количество ламп | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
Где купить
Последняя известная цена от 3366 р. до 3366 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 3366 р. | 10.08.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Споты Donolux
Arte Lamp Martin a5213ap-1wg
от 1810 р.
Globo Rois 56213-1
от 990 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-1br
от 2290 р.
Eglo 30833
от 5990 р.
Eglo 31005
от 1407 р.
Eglo 31001
от 1490 р.
Eglo 31002
от 2790 р.
Eglo 31006
от 2990 р.
Citilux Cl519523
от 2860 р.
Globo Oman 57884-2
от 2400 р.
Globo Nashville 56182-3
от 4670 р.
Споты
Категория 2692 р. - 4039 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-2br
от 3703 р.
Globo 5453-1w
от 1370 р.
Globo 5443-1
от 1512 р.
Globo 54983-1
от 1990 р.
Globo 54913-2
от 2110 р.
Globo 5443-2
от 3600 р.
Globo 54983-2
от 4050 р.
Globo 5443-3
от 4319 р.
Globo 54983-3
от 5980 р.
Globo 5443-4
от 7260 р.