Характеристики: Сетевой фильтр MOST ERG, 5м, белый [erg 5 m, wh]
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Индикация включения | да |
| Крепление к стене | да |
| Максимальный ток нагрузки на выходе | 10А |
| Напряжение | 220 В |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрева | нет |
| Ширина | 33.5см |
| Глубина | 8.5см |
| Тип устройства | сетевой фильтр |
| Количество выходных розеток | 5 |
| Длина сетевого шнура | 5м |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Раздельные выключатели | да |
| Высота | 6см |
| Цвет | белый |
| Номинальная мощность | 2200 ВA |
| Максимальная нагрузка | 2200 Вт |
| Входная вилка | EURO |
| Длина шнура | 5 м |
| Особенности | индивидуальные выключатели розеток |
Где купить (1)
Цена от 2090 р. до 2090 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MEGABiT | 1008 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сетевые фильтры MOST
Категория 1672 р. - 2508 р.
MOST EHV 5м (белый)
от 1699 р.
MOST 5М БЕЛ
от 1700 р.
MOST EHV
от 1866 р.
MOST 2М БЕЛ
от 1866 р.
MOST EHV 2м
от 1880 р.
MOST Elite EHV, 2 м
от 2229 р.
Сетевые фильтры
Категория 1672 р. - 2508 р.
Philips CHP4336WA/51
от 1850 р.
Philips CHP4346WA/51
от 1990 р.
Philips CHP4346BC/51
от 2037 р.
Philips CHP4346WC/51
от 2380 р.
Philips CHP8236WB/51
от 2380 р.
Philips CHP8246WA/51
от 2390 р.
Ресанта 61/118/3
от 1746 р.
Ресанта СУ-2х1-50/2
от 2270 р.
Ресанта 61/118/11
от 2370 р.
Ресанта СУ-2x1-30/2
от 2469 р.
Harper UCH-560
от 2399 р.
ЭРА Б0050867
от 2310 р.
Uniel UL-00009856
от 2130 р.