Характеристики: Бра Fede FD1032ROB
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | FD1032ROB |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Количество ламп | 2 шт |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Бренд | Fede |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 110 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 50 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | Paris Up&Down |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 180 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | замковый |
| Страна происхождения | Испания |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Paris Up&Down |
| Стиль | замковый |
| Цвет арматуры | золотой |
| Материал арматуры | латунь |
| Высота | 180 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU10 |
| Выключатель | Нет |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Настенные бра |
Где купить
Последняя известная цена от 21433 р. до 21433 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 21433 р. | 15.09.2024 |
Описание
Осветительный прибор имеет форму . Мощность настенного светильника 0 Вт позволит осветить комнату размером от 3 кв.м.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Бра и подсветки Fede
Категория 17146 р. - 25719 р.
Бра и подсветки
Категория 17146 р. - 25719 р.
Arte Lamp A1743AP-2WH
от 3069 р.
Arte Lamp A3964AP-1WH
от 3420 р.
Lussole Lsc-2501-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7711-02
от 2336 р.
Lussole Lsf-1601-01
от 1590 р.
Lussole Lsa-4611-02
от 3232 р.
Lussole Lsq-0221-04
от 5228 р.
Lussole Lsa-7711-01
от 1856 р.
Lussole Lsa-7701-02
от 1782 р.
Lussole Lsq-0311-02
от 2384 р.
Lussole Lsf-7201-01
от 2802 р.
Lussole Lsa-7701-03
от 3408 р.
Lussole Lsa-7711-03
от 3408 р.
Lussole Lsc-2501-02
от 4641 р.
Lussole Lsf-6291-02
от 4500 р.
Lussole Lsa-7711-04
от 4272 р.
Lussole Lsq-0211-04
от 5228 р.
Arte Lamp Dorm a1408ap-1wh
от 700 р.
Lussole Lsq-0321-02
от 2384 р.
Citilux Cl704301
от 4490 р.
Citilux Cl443311
от 3900 р.