Характеристики: Спот Fede FD1067FOP
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Fede |
| материал плафона | латунь |
| цвет плафона | золотой |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 235 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 50 |
| количество ламп | 4 |
| коллекция | San Sebastian |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 250 |
| длина | 235 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | классический |
| Страна происхождения | Испания |
| Артикул | FD1067FOP |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | San Sebastian |
| Стиль | классический |
| Форма | квадрат |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафона | золотой |
| Материал арматуры | латунь |
| Материал плафона | латунь |
| Ширина/диаметр | 235 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 50 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Раздел | Споты |
Где купить
Последняя известная цена от 27662 р. до 43264 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 27662 р. | 15.09.2024 |
| Lustron | 43264 р. | 23.10.2022 |
Описание
Спот San Sebastian Four - продукт известной компании Fede (Испания). Имеет максимальную мощность 200 Вт, освещает площадь до 14 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как прихожая и коридор, спальня, гостиная, кафе, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: классический.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Споты Fede
Категория 22129 р. - 33194 р.
Споты
Категория 22129 р. - 33194 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-1wg
от 1810 р.
Globo Rois 56213-1
от 990 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-1br
от 2290 р.
Eglo 30833
от 5990 р.
Eglo 31005
от 1407 р.
Eglo 31001
от 1490 р.
Eglo 31002
от 2790 р.
Eglo 31006
от 2990 р.
Citilux Cl519523
от 2860 р.
Globo Oman 57884-2
от 2400 р.
Globo Nashville 56182-3
от 4670 р.
Arte Lamp Martin a5213ap-2br
от 3703 р.
Globo 5453-1w
от 1370 р.
Globo 5443-1
от 1512 р.
Globo 54983-1
от 1990 р.
Globo 54913-2
от 2110 р.
Globo 5443-2
от 3600 р.
Globo 54983-2
от 4050 р.
Globo 5443-3
от 4319 р.
Globo 54983-3
от 5980 р.
Globo 5443-4
от 7260 р.