Характеристики: Лента Arlight 034026
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 68 |
| Коллекция | RTW герметичная |
| Артикул | 034026_ARL |
| Ширина/диаметр | 11 мм |
| Высота | 0.5 |
| Мощность общая | 48 W |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность метра | 9 W |
| Количество светодиодов | 120.000 |
| Гарантия | 2 года |
| Вес коробки | 0.433 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 280х236х15 |
| Длина | 500 |
| Ширина | 1.1 |
| Патрон | LED |
| Высота коробки | 1.50 |
| Длина коробки | 28.00 |
| Ширина коробки | 23.60 |
| Световой поток | 115 |
| Интерьер по комнате | Для офиса;Для кафе и ресторанов;Для магазина;На улицу;Для ванной |
| Место монтажа | На дачу;На улицу;Для торговых помещений;Для рекламных баннеров |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Цветовая температура | 6000K |
| IP | 67 |
| Напряжение | 24V |
| Страна | Россия |
| Самоклеющаяся | да |
| Пульт управления | нет |
| Датчик движения | нет |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +45 |
| Длина ленты | 5.000 |
| Вес нетто | 0.087 |
| Мощность светильника | 8.400 |
| Ширина ленты | 11.000 |
| Герметизация | в силиконовой трубке |
| Количество и напряжение элементов питания | 1х24В |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Элементы питания | постоянный ток 24В |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.433 |
| Бренд | Arlight |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 11 |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| коллекция | RTW-PFS-A120-11mm 2835 |
| высота | 5 |
| длина | 5000 |
| степень защиты ip | 68 |
| Страна происхождения | Россия |
| Особенности | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| Подраздел | Светодиодные ленты |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 280х236х15 |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Виды материалов | Силикон |
| Страна бренда | Россия |
| Степень защиты | IP68 |
| Общая мощность, W | 48 |
| Мощность лампы, W | 48 |
| Высота, мм | 5 |
| Ширина, мм | 11 |
| Длина, мм | 5000 |
| Напряжение, V | 24 |
| Световой поток, lm | 4100 |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Количество ламп | 600 |
| Вес, г | 433 |
| Мощность, W | 48 |
| Производитель | Arlight |
| Цвет светодиодов | белый (холодный) |
| Максимальная мощность ламп, W | 9.6 |
| Длина Упак | 28 |
| Ширина Упак | 23.6 |
| Высота Упак | 1.5 |
| Вес брутто | 0.433 |
| Дополнительные характеристики | Цена указана за 5 метров. Продается кратно 5 метрам. |
| Общее количество ламп | 600 |
| Номенклатура | RTW-PFS-A120-11mm 2835 |
| Тип светильника | Светодиодные ленты |
| Вид светильника | Светодиодные ленты |
| Высота, см | 0.5 |
| Длина, см | 500 |
| Ширина, см | 1.1 |
| Класс IP защиты | IP68 |
| Вид оборудования | Светодиодная лента |
| Вид защиты | Герметичный |
| Размер светодиодов | 2835 |
| Плотность LED, шт/м | 120 |
| Световой поток, Лм | 820 |
| Температура свечения, К | 6000 |
| Угол свечения | 120 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 85 |
| Напряжение, В | 24 |
| Мощность, Вт | 9.6 |
| Кратность резки, мм | 50 мм |
| Потребляемая мощность на 1 метр | 8.400 |
| Световой поток на 1 метр | 960.000 |
| Тип управления | нет |
| Управляющее приложение | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Управление | обычное |
| Страна производителя | Китай |
| Вес, в килограммах | 0.43 |
| Тип товара | Светодиодные ленты |
| Примечание | Обратите внимание! При выборе блока питания к светодиодной ленте ориентируйтесь на мощность самой ленты. |
| Тип | светодиодная лента |
| Форма | отрез |
| Страна производства | Китай |
| Вес, кг | 0.398 |
| Размер светодиода | 2835 |
| Кратность отгрузки | 5 |
| Сила тока, A | 2 |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Каталог | Светодиодные ленты |
| Серия | RTW герметичная |
| Вид | Светодиодные ленты |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | 6000 |
| Материал | Силиконовые |
| Штрих-код | 4650168551829 |
| Цвет подложки | белый |
| мощность общая | 48 |
| цвет свечения | белый (холодный) |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 0.433 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество светодиодов | 600 |
| мощность метра | 9.6 |
| объем коробки | 0.001 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 280х236х15 |
| КодТовара | 637729 |
| Самоклеящиеся | да |
| Вид товара | Светодиодные ленты |
| Угол рассеивания, ° | 120 |
| Ширина изделия, мм | 11 |
| Высота изделия, мм | 5 |
| Длина изделия, мм | 5000 |
| Вес нетто, кг | 0.398 |
| Высота упаковки, см | 1.5 |
| Ширина упаковки, см | 23.6 |
| Длина упаковки, см | 100 |
| Вес брутто, кг | 0.086 |
Где купить (1)
Цена от 1557 р. до 1557 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 1538 р. | 02.07.2025 |
| Fandeco | 5580 р. | 04.12.2023 |
| ВсеИнструменты | 6661 р. | 31.10.2025 |
| Lustron | 821 р. | 23.10.2022 |
| Santprice | 1116 р. | 25.10.2023 |
| ВамСвет | 1016 р. | 01.08.2023 |
| Santehnika-room | 1228 р. | 11.02.2024 |
| Ledrus | 1333 р. | 31.01.2026 |
| svetlux | 5580 р. | 09.02.2024 |
| Мегамаркет | 6137 р. | 16.10.2024 |
Описание
Светодиодая лента и комплектующие Arlight . Освежит ваш интерьер. Длина 5 m. Параметры пылевлагозащиты IP — 68. Имеются встроенные светодиодные лампы, рассчитанные на весь срок службы светильника. Идеально подходит на улицу. Страна происхождения бренда — РОССИЯ.
Смотри также характеристики.
Отзывы (1)
- Марк Климов — 20 Сентября 2023
Светодиодная лента просто супер. Брал в нишу по кругу бассейна, посчитал что цветная будет смотреться аляповато, а белая по результату нравится . Пользуюсь больше 2-х месяцев без поломок.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 1245 р. - 1868 р.
Arlight 028933
от 1245 р.
Arlight 029400(2)
от 1269 р.
Arlight 027059(2)
от 1269 р.
Arlight 029403(2)
от 1269 р.
Arlight 027057(2)
от 1269 р.
Arlight 029402(2) ARL-230V
от 1269 р.
Arlight 027056(2)
от 1269 р.
Arlight 027296
от 1272 р.
Arlight 037483
от 1282 р.
Arlight ARPV 22193
от 1287 р.
Arlight 019254
от 1289 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 1245 р. - 1868 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.