Характеристики: Бра Natali Kovaltseva NAVIS 76019/2W GOLD
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Natali Kovaltseva |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Германия |
| Коллекция | NAVIS |
| Артикул | NAVIS 76019/2W GOLD |
| Стиль | модерн |
| Форма | Другое |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Наличие рожка | Да |
| Количество рожков | 2 |
| Материал декора | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 260 мм |
| Длина | 26см |
| Высота | 33см |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Мощность общая | 80 W |
| Количество ламп | 2 |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Выключатель | нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 4 |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Гарантия | 4 года |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Настенные бра |
| Объем коробки | 0.031 куб.м |
| Вес коробки | 2.7 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 310х400х250 |
| Цвет | Золото |
| Вес | 1.9кг |
| Страна бренда | Германия |
| Высота, мм | 330 |
| Ширина, мм | 260 |
| Глубина, мм | 260 |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Золото |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | золотой |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 260 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | NAVIS |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 330 |
| длина | 260 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| Тип ламп | накаливания |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | хрусталь |
| Цвет плафонов, абажура | прозрачный |
| Цоколь | E14 |
| Крепление | планка |
| Датчик движения | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Ширина | 1050696 |
| Страна производитель | Германия |
Где купить
Последняя известная цена от 6797 р. до 9036 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 9036 р. | 07.12.2024 |
| Lustron | 6797 р. | 23.10.2022 |
| Lustrof | 6797 р. | 23.10.2022 |
Описание
Настенный светильник хрустальный - продукт известной компании Natali Kovaltseva (Германия). Имеет максимальную мощность 80 Вт, освещает площадь до 7 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, холл, спальня, кабинет. Впишется в интерьеры следующих стилей: модерн.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Natali kovaltseva
Категория 5437 р. - 8156 р.
Natali kovaltseva Led Lamps
от 5499 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81126/1W
от 5540 р.
Natali kovaltseva Led lamps
от 5548 р.
Natali kovaltseva Darian
от 5729 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81294
от 5866 р.
Natali kovaltseva HIGH-TECH LED LAMPS 82060
от 6577 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81198
от 6692 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81296
от 7470 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81159
от 7726 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81298
от 7886 р.
Natali kovaltseva LED LAMPS 81299
от 8036 р.
Светильники
Категория 5437 р. - 8156 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.