Характеристики: Каскадная люстра ST-Luce SL1622.303.03
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Tivoli |
| Артикул | SL1622.303.03 |
| Стиль | модерн |
| Цвет арматуры | латунный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 122 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 10370 лм |
| Площадь освещения | 40 кв.м |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | круги, кольцо, обруч |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Объем коробки | 0.129 куб.м |
| Вес коробки | 19 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 870х870х170 |
| Бренд | ST-Luce |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 800 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | Tivoli |
| цвет арматуры | латунный |
| высота | 1700 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | модерн |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Форма | круг |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал арматуры | металл |
| Напряжение | 220 V |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Подраздел | Люстры каскадные |
| Раздел | Люстры |
| Размер коробки (дхшхв) | 870х870х170 |
| форма | круг |
| мощность общая | 122 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Круглый |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 19.6 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.129 |
| площадь освещения | 40 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 870х870х170 |
| тип подвеса | трос (провод) |
| световой поток | 10370 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 664757 |
Где купить (1)
Цена от 77000 р. до 77000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 85900 р. | 02.07.2025 |
Описание
Светильники бренда ST-Luce отличают актуальный дизайн и превосходное качество. Предлагаемую люстру ST-Luce можно устанавливать при напряжении 220. монтажная пластина - подходящий способ крепления для этой люстры, что следует знать при покупке. каскадная люстра ST-Luce высотой 1700 будет прекрасно смотреться как в уютном зале, так и на кухне. На представленную модель оригинальной люстры предоставляется гарантия сроком 1 год. При выборе ламп следует иметь в виду, что тип цоколя данной модели встроенный светодиод. Для дизайна в стиле арт-деко каскадная люстра ST-Luce также подойдёт, если творчески подойти к оформлению помещения. Если Вы подбираете вариант освещения для просторного помещения, то также можно подобрать в комплект к данной люстре компактные светильники или торшер. прозрачный цвет плафона идеально соответствует общей стилистике модели.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники ST-Luce
ST-Luce ST152.503.01
от 930 р.
ST-Luce ST152.513.01
от 1230 р.
ST-Luce ST600.533.10
от 1250 р.
ST-Luce ST104.503.06
от 1460 р.
ST-Luce ST152.403.01
от 1490 р.
ST-Luce ST600.543.10
от 1500 р.
ST-Luce ST606.529.00
от 1554 р.
ST-Luce SL1581.403.01
от 2070 р.
ST-Luce SL1591.503.01
от 2100 р.
ST-Luce SL1591.403.01
от 2200 р.
ST-Luce SL1206.403.01
от 2280 р.
Подвесные светильники
Категория 61600 р. - 92400 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.