Характеристики: Каскадная люстра ST-Luce SL1651.203.09
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Anzio |
| Артикул | SL1651.203.09 |
| Цвет декора | прозрачный |
| Материал декора | стекло |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Мощность общая | 45 W |
| Количество ламп | 9 шт |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | висюльки, дождь, капля, абажур |
| Объем коробки | 0.325 куб.м |
| Вес коробки | 15 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 850х850х450 |
| Бренд | ST-Luce |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 800 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 5 |
| количество ламп | 9 |
| коллекция | Anzio |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 1650 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | современный |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | золотой |
| Материал арматуры | металл |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Люстры каскадные |
| Раздел | Люстры |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 850х850х450 |
| форма | круг |
| высота минимальная | 600 |
| мощность общая | 45 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Конусный |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 15.3 |
| длина цепи | 1050 |
| количество грузовых мест | 1 |
| материал декора | стекло |
| объем коробки | 0.325 |
| площадь освещения | 18 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 850х850х450 |
| тип подвеса | трос (провод) |
| цвет декора | прозрачный |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 664788 |
Где купить
Последняя известная цена от 87520 р. до 87520 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 87520 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 87520 р. | 23.01.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники ST-Luce
ST-Luce ST152.503.01
от 930 р.
ST-Luce ST152.513.01
от 1230 р.
ST-Luce ST600.533.10
от 1250 р.
ST-Luce ST104.503.06
от 1460 р.
ST-Luce ST152.403.01
от 1490 р.
ST-Luce ST600.543.10
от 1500 р.
ST-Luce ST606.529.00
от 1554 р.
ST-Luce SL1581.403.01
от 2070 р.
ST-Luce SL1591.503.01
от 2100 р.
ST-Luce SL1591.403.01
от 2200 р.
ST-Luce SL1206.403.01
от 2280 р.
Подвесные светильники
Категория 70016 р. - 105024 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.