Характеристики: Каскадная люстра ST-Luce SL6201.103.37
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | VEGA |
| Артикул | SL6201.103.37 |
| Стиль | модерн |
| Форма | овал |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Материал плафона | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 360 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Высота минимальная | 1000 мм |
| Мощность общая | 37 W |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Световой поток | 3145 лм |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Тег оформления | абажур |
| Объем коробки | 0.034 куб.м |
| Вес коробки | 5 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 850х400х100 |
| Бренд | ST-Luce |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 360 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | VEGA |
| цвет арматуры | серый |
| высота | 1200 |
| длина | 800 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | модерн |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Люстры каскадные |
| Раздел | Люстры |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 850х400х100 |
| форма | овал |
| высота минимальная | 1000 |
| мощность общая | 37 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (регулируемый) |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Овал |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 5.5 |
| длина цепи | 200 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.034 |
| площадь освещения | 12 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 850х400х100 |
| тип подвеса | трос (провод) |
| световой поток | 3145 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 674846 |
Где купить (1)
Цена от 18580 р. до 18580 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 22112 р. | 02.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 26730 р. | 22.09.2022 |
Описание
Замечательная каскадная люстра бренда ST-Luce (страна производства Италия), бесспорно, украсит интерьер любой комнаты и сможет полноценно осветить пространство площадью 12.333. овал - очень трендовая в настоящее время форма для люстр. Характеристики упаковки также указаны на странице. каскадная люстра ST-Luce шириной 360 замечательно впишется в интерьер различных направлений стиля. Для дизайна в стиле арт-деко каскадная люстра ST-Luce также подойдёт, если творчески подойти к оформлению помещения. прозрачный цвет плафона идеально соответствует общей стилистике модели. каскадная люстра ST-Luce высотой 1200 будет прекрасно смотреться как в уютном зале, так и на кухне. каскадная люстра ST-Luce сделает Ваш дом оригинальнее и будет дарить радость.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 14864 р. - 22296 р.
ST-Luce SL6506.203.05
от 15390 р.
ST-Luce SL6506.203.09
от 18420 р.
ST-Luce SL1097.203.09
от 19160 р.
ST-Luce SL383.203.01
от 21460 р.
ST-Luce SL6205.303.05
от 21600 р.
ST-Luce ST Luce SL258.403.06
от 21990 р.
Светильники
Категория 14864 р. - 22296 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.