Характеристики: Шинопровод ST-Luce ST004.439.00
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ST004.439.00 |
| Длина | 3000 мм |
| Бренд | ST-Luce |
| ширина/диаметр | 63 |
| напряжение | 48 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | Track Black magnet SKYLINE 48 in ГКЛ 10мм |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 47 |
| длина | 3000 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| особенности | Магнитный шинопровод |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | Track Black magnet in |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина/диаметр | 63 мм |
| Высота | 47 мм |
| Напряжение | 48 V |
| Подсветка | Нет |
| Особенности | Магнитный шинопровод |
| Количество фаз | однофазный |
| Магнитный | Да |
| Подраздел | Шинопроводы |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Вес коробки | 3 кг |
| Размер коробки (дхшхв) | 3025х30х65 |
| Совместимость1 | 197 |
| Тип монтажа | встраиваемый в гипсокартон |
| Серия | ST-Luce магнитный |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| вес коробки | 3 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество фаз | однофазный |
| магнитный | Да |
| объем коробки | 0.0059 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 3025х30х65 |
| тип монтажа | встраиваемый в гипсокартон |
| КодТовара | 625353 |
Где купить
Последняя известная цена от 5264 р. до 8100 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 5264 р. | 02.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 8100 р. | 22.09.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Свет ST-Luce
ST-Luce ST Luce SL561.401.01
от 4500 р.
ST-Luce ST Luce SL561.701.01
от 3900 р.
ST-Luce ST Luce SL560.401.02
от 2990 р.
ST-Luce ST Luce SL561.701.02
от 5990 р.
ST-Luce ST Luce SL560.501.02
от 1050 р.
ST-Luce ST Luce Onde SL116.051.01
от 3180 р.
ST-Luce ST Luce Mensola SL582.101.01
от 3260 р.
ST-Luce ST004.429.00
от 3982 р.
ST-Luce ST003.429.00
от 4900 р.
ST-Luce ST003.439.00
от 7350 р.
ST-Luce ST004.419.00
от 1680 р.
Свет
Категория 4211 р. - 6316 р.
ЭРА Эра NN-625 Б0019103
от 149 р.
Globo X-MAS
от 600 р.
Globo 63176-3
от 1389 р.
Globo 28330
от 1500 р.
Globo Picture 4405
от 1529 р.
Globo METALIC
от 1620 р.
Globo 2485
от 1720 р.
Globo 28340
от 1910 р.
Globo 21650
от 2010 р.
Globo 24662
от 3229 р.
Globo 63170-3
от 3620 р.
Globo 63160-3
от 4780 р.
Globo Kordula 56689-5
от 6090 р.
Globo UMBRELLA
от 6439 р.
Globo 58278
от 8000 р.
Globo Odin 60208-3
от 9500 р.
Globo 58227
от 10680 р.
Globo Odin 60208-5
от 12900 р.
Globo Newcastle 58227c
от 15200 р.
Globo 69003-8
от 17720 р.
Arte Lamp Accento A4009PL-1BK
от 220 р.