Характеристики: Драйвер ST-Luce ST008.048.400
- Производитель: ST-Luce
- Модель: ST008.048.400
- Тип товара: Драйверы для шинопроводов
- ID:10675915
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ST008.048.400 |
| Ширина/диаметр | 48 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 30 мм |
| Объем коробки | 0.001 куб.м |
| Вес коробки | 0.3 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 55х285х55 |
| Подраздел | Драйверы для шинопроводов |
| Бренд | ST-Luce |
| ширина/диаметр | 48 |
| напряжение | 48 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| коллекция | Track Black magnet |
| высота | 30 |
| длина | 280 |
| материал арматуры | металл |
| цвет арматуры | серый |
| Страна происхождения | Италия |
| Материал арматуры | металл |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 55х285х55 |
| Количество фаз | однофазный |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Подсветка | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 6000 р. до 6690 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 6690 р. | 02.08.2024 |
| ТЕХПОРТ | 6000 р. | 22.09.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Свет ST-Luce
ST-Luce ST Luce SL561.401.01
от 4500 р.
ST-Luce ST Luce SL561.701.01
от 3900 р.
ST-Luce ST Luce SL560.401.02
от 2990 р.
ST-Luce ST Luce SL561.701.02
от 5990 р.
ST-Luce ST Luce SL560.501.02
от 1050 р.
ST-Luce ST Luce Onde SL116.051.01
от 3180 р.
ST-Luce ST Luce Mensola SL582.101.01
от 3260 р.
ST-Luce ST004.429.00
от 3982 р.
ST-Luce ST003.429.00
от 4900 р.
ST-Luce ST003.439.00
от 7350 р.
ST-Luce ST004.419.00
от 1680 р.
Свет
Категория 4800 р. - 7200 р.
ЭРА Эра NN-625 Б0019103
от 149 р.
Globo X-MAS
от 600 р.
Globo 63176-3
от 1389 р.
Globo 28330
от 1500 р.
Globo Picture 4405
от 1529 р.
Globo METALIC
от 1620 р.
Globo 2485
от 1720 р.
Globo 28340
от 1910 р.
Globo 21650
от 2010 р.
Globo 24662
от 3229 р.
Globo 63170-3
от 3620 р.
Globo 63160-3
от 4780 р.
Globo Kordula 56689-5
от 6090 р.
Globo UMBRELLA
от 6439 р.
Globo 58278
от 8000 р.
Globo Odin 60208-3
от 9500 р.
Globo 58227
от 10680 р.
Globo Odin 60208-5
от 12900 р.
Globo Newcastle 58227c
от 15200 р.
Globo 69003-8
от 17720 р.
Arte Lamp Accento A4009PL-1BK
от 220 р.