Характеристики: Коннектор ST-Luce ST013.529.00
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Track White in |
| Артикул | ST013.529.00 |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина/диаметр | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Вес коробки | 0.1 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 100х100х23 |
| Магнитный | Нет |
| Серия | ST-Luce однофазный |
| Бренд | ST-Luce |
| ширина/диаметр | 95 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| особенности | L - образный коннектор |
| коллекция | Track White in |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 18 |
| длина | 95 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| Страна происхождения | Италия |
| Цвет арматуры | белый |
| Высота | 18 мм |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Размер коробки (дхшхв) | 100х100х23 |
| Подсветка | Нет |
| Подраздел | Коннекторы |
| Раздел | Комплектующие для шинопроводов |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| вес коробки | 0.1 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество фаз | однофазный |
| магнитный | Нет |
| объем коробки | 0.001 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 100х100х23 |
| тип монтажа | встраиваемый |
| КодТовара | 668647 |
Где купить (1)
Цена от 300 р. до 300 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 240 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Buro TLUS-024C
от 68 р.
5bites US016-GY
от 177 р.
Proconnect 05-3071-4
от 35 р.
SUPRLAN 10-0234
от 650 р.
Netlan EC-UP8P8C-SD-003-TR-1000
от 922 р.
Buro RJ-45 TL-CAT-001 8p8c 5cat 100шт
от 275 р.
VCOM Telecom VNA2230
от 979 р.
5bites US016-GY
от 260 р.
Buro TLUS-037 (RJ-12)
от 280 р.
Gembird MP-6p6c
от 290 р.
VCOM Telecom VNA2200-1/100
от 290 р.