Характеристики: Лента Arlight 024574(2)
1422 р.
- Производитель: Arlight
- Модель: 024574(2)
- Тип товара: Светодиодная лента
- ID:10676066
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 67 |
| Коллекция | серия RTW |
| Артикул | 024574(2)_ARL |
| Ширина/диаметр | 10 мм |
| Длина | 50000 мм |
| Высота | 5 мм |
| Мощность общая | 480 W |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность метра | 9.6 W |
| Количество светодиодов | 120.000 |
| Особенности | Цена указана за 50 метров. Продается кратно 50 метрам. |
| Гарантия | 2 года |
| Объем коробки | 0.009 куб.м |
| Вес коробки | 2.7 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 250х250х150 |
| Интерьер | Для кафе и ресторанов |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Тип лампочки (основной) | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED |
| Виды материалов | Силиконовые |
| Страна бренда | Россия |
| Бренд | Arlight |
| Степень защиты | IP67 |
| Общая мощность, W | 480 |
| Мощность лампы, W | 480 |
| Высота, мм | 5 |
| Ширина, мм | 10 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Длина, мм | 50000 |
| Напряжение, V | 24 |
| Световой поток, lm | 41000 |
| Ширина | 10 мм |
| Высота коробки | 15.00 |
| Длина коробки | 25.00 |
| Ширина коробки | 25.00 |
| Патрон | LED |
| Световой поток | 115 |
| Интерьер по комнате | Для офиса;Для кафе и ресторанов;Для магазина;На улицу;Для ванной |
| Место монтажа | На дачу;На улицу;Для торговых помещений;Для рекламных баннеров |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Цветовая температура | 6000K (холодный свет) |
| IP | 67 |
| Напряжение | 24V |
| Страна | Россия |
| Вес | 0.47 кг |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 10 |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| особенности | Цена указана за 50 метров. Продается кратно 50 метрам. |
| коллекция | RTW-PS-A120-10mm 2835 |
| высота | 5 |
| длина | 50000 |
| степень защиты ip | 67 |
| Серия | RTW герметичная |
| Вид | Светодиодные ленты |
| Место установки | На потолок |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Цветовая температура, K | Холодный голубой свет (более 6000 К) |
| Материал | Силиконовые |
| Штрих-код | 4650168513933 |
| Комплектация лампами | да |
| Тип цоколя ламп | LED |
| Производитель | Arlight |
| Мощность, W | 480 |
| Цвет светодиодов | белый (холодный) |
| Высота плафона | 0.5 |
| Количество ламп | 6000 |
| Дополнительные характеристики | цена указана за 50 метров; продается кратно 50 метрам.; 9.6Вт/м |
| Соответствие лампе накаливания, Вт | 4100 |
| Номенклатура | Лента герметичная RTW-PS-A120-10mm 24V White6000 (9.6 W/m, IP67, 2835, 50m) (ARL, -) |
| Тип светильника | Светодиодные ленты |
| Вид светильника | Светодиодные ленты |
| Длина, см | 5000 |
| Ширина, см | 1 |
| Высота плафона, см | 0.5 |
| Класс IP защиты | IP67 |
| Вид оборудования | Светодиодная лента |
| Вид защиты | Герметичный |
| Размер светодиодов | 3528 |
| Плотность LED, шт/м | 120 |
| Световой поток, Лм | 820 |
| Температура свечения, К | 6000 |
| Угол свечения | 120 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 85 |
| Напряжение, В | 24 |
| Мощность, Вт | 9.6 |
| Кратность резки, мм | 50 мм |
| Статус товара | Уточнить у менеджера |
| Форма | бухта |
| Тип товара | Светодиодные ленты |
| Тип | Светодиодные ленты |
| Страна производителя | Россия |
| Примечание | Обратите внимание! При выборе блока питания к светодиодной ленте ориентируйтесь на мощность самой ленты. |
| Самоклеющаяся | да |
| Пульт управления | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина ленты | 50.000 |
| Вес нетто | 0.054 |
| Ширина ленты | 10.000 |
| Потребляемая мощность на 1 метр | 9.600 |
| Световой поток на 1 метр | 1010.000 |
| Герметизация | в силиконовой трубке |
| Тип светодиода | 2835 |
| Элементы питания | постоянный ток 24В |
| Защита от пыли и влаги | IP67 |
| Количество и напряжение элементов питания | 1х24В |
| Тип управления | нет |
| Управляющее приложение | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Управление | обычное |
| Страна производства | Китай |
| Размер светодиода | 3528 |
| Угол рассеивания, ° | 120 |
| Кратность отгрузки | 50 |
| Сила тока, A | 20 |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Раздел | Светодиодная подсветка |
| Каталог | Светодиодные ленты |
| Цвет подложки | белый |
| Самоклеящиеся | да |
| мощность общая | 480 |
| цвет свечения | белый (холодный) |
| страна происхождения | Россия |
| вес коробки | 2.7 |
| количество грузовых мест | 1 |
| количество светодиодов | 6000 |
| мощность метра | 9.6 |
| объем коробки | 0.009 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 250х250х150 |
| световой поток | 41000 |
| КодТовара | 624480 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Исполнение | Открытая |
| Клейкая основа | Есть |
| Питание | От сети |
| Мощность, Вт/м | 9,6 |
| Разъем подключения | Отсутствует |
| Количество каналов управления | 1 |
| Класс защиты | IP67 |
| Вид товара | Светодиодные ленты |
| Высота, см | 0.5 |
Где купить (1)
Цена от 1422 р. до 1422 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 1422 р. | 02.07.2025 |
| ВамСвет | 939 р. | 01.08.2023 |
| Santprice | 1033 р. | 25.10.2023 |
| Fandeco | 51615 р. | 27.10.2023 |
| Santehnika-room | 1136 р. | 11.02.2024 |
| Ledrus | 1217 р. | 31.01.2026 |
| svetlux | 51600 р. | 09.02.2024 |
| Мегамаркет | 63478 р. | 24.12.2024 |
| ВсеИнструменты | 60848 р. | 31.10.2025 |
Описание
Светодиодая лента и комплектующие Arlight . Оживит ваш интерьер. Длина 50 m. Параметры пылевлагозащиты IP — 67. Имеются встроенные светодиодные лампы, рассчитанные на весь срок службы светильника. Идеально подходит на улицу. Страна происхождения бренда — РОССИЯ.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Отзывы (1)
- Ева Медведева — 20 Сентября 2023
Я очень довольна! Хорошо прилипает, хорошо горит, разбирался со всем муж, говорит хлопот было не много, но я не видела процесс. Теперь во всей квартире СВЕТ!
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Лампочки и аксессуары Arlight
Категория 1137 р. - 1706 р.
Arlight 022325(2)
от 1142 р.
Arlight 022323(2)
от 1142 р.
Arlight 024240
от 1145 р.
Arlight 022633
от 1145 р.
Arlight 024239
от 1145 р.
Arlight ARPV 20006
от 1145 р.
Arlight 20005
от 1145 р.
Arlight 015132(2) RTW герметичная
от 1151 р.
Arlight 016246(2) RT открытая
от 1164 р.
Arlight 036451 RZ волна
от 1165 р.
Arlight 017355
от 1166 р.
Лампочки и аксессуары
Категория 1137 р. - 1706 р.
ЭРА P45-7w-827-E14
от 89 р.
ЭРА LED_ЭРА_GX53
от 65 р.
Osram LED_Osram_E14
от 65 р.
ЭРА A60-13W-827-E27
от 85 р.
Gauss 53226T
от 165 р.
Uniel Venturo ALV01WH
от 3297 р.
ОНЛАЙТ OLL-DISCO-3-230-RGB-E27
от 189 р.
Uniel LED-M88-50W/NW/E27/FR ALV01WH картон
от 3528 р.
Лампочка General GLT8F-1200-18-6500-M
от 147 р.
Gauss Elementary 13629
от 71 р.
Gauss Elementary 53112
от 150 р.