Характеристики: Светильник для ступеней LD-Lighting LD-D009
- Производитель: LD-Lighting
- Модель: LD-D009
- Тип товара: Светильник для ступеней
- ID:10676362
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Степень защиты ip | 44 |
| Коллекция | LD-D |
| Артикул | LD-D009 |
| Цвет плафона | Бронзовый |
| Материал плафона | Латунь |
| Длина | 9.4см |
| Высота | 9.4см |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 35 W |
| Тип цоколя | GY6.35 |
| Место установки | На стену |
| Раздел | Светильники для стен и ступеней |
| Объем коробки | 0.001 куб.м |
| Вес коробки | 0.6 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 97х50х97 |
| Бренд | LD-Lighting |
| материал плафона | латунь |
| цвет плафона | бронзовый |
| тип цоколя | GY6.35 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 35 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | LD-D |
| цвет арматуры | бронзовый |
| высота | 94 |
| длина | 94 |
| степень защиты ip | 44 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | современный |
| Количество ламп | 1шт |
| Датчик движения | нет |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Лампы в комплекте | нет |
| Стиль | современный |
| Солнечная батарея | нет |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Назначение помещения | прихожая |
| Форма плафона | круглый |
| Диммируемость | нет |
| Выключатель | нет |
| Цвет | бронзовый |
| Поворотные лампы | нет |
| Страна производитель | Испания |
| форма | круг |
| мощность общая | 35 |
| выключатель | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Испания |
| датчик движения | Нет |
| форма плафона | Круглый |
| вес коробки | 0.6 |
| датчик освещенности | Нет |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.001 |
| площадь освещения | 1 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 97х50х97 |
| тип монтажа | встраиваемый |
| КодТовара | 400459 |
Где купить
Последняя известная цена от 10000 р. до 12582 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 10000 р. | 03.06.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ST-Luce SL9501.501.01
от 600 р.
ST-Luce SL9501.541.01
от 1744 р.
ST-Luce SL9501.401.01
от 1744 р.
Arlight 045343
от 2990 р.
Arlight 045346
от 2990 р.
Arlight 024925(1)
от 2438 р.
Arte Lamp A7325IN-1BK
1090 р.
Arte Lamp A7325IN-1WH
1090 р.
Favourite 4193-1W
от 3267 р.
Favourite 4194-1W
от 3700 р.
Fumagalli 5C1.000.000.LYF1R
5469 р.
Fumagalli 5C1.000.000.AYF1R
от 5469 р.
Fumagalli 5C4.000.000.AYF1R
от 5469 р.
Odeon light 6649/5WL3
от 3192 р.
Odeon light 6651/1WL3
от 1990 р.
Odeon light 6650/1WL3
от 2990 р.