Характеристики: Бра ST-Luce SL748.101.05
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Disco |
| Артикул | SL748.101.05 |
| Стиль | классический |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Материал плафона | хрусталь |
| Ширина/диаметр | 160 мм |
| Длина | 11см |
| Высота | 43см |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Мощность общая | 15 W |
| Количество ламп | 5 |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Объем коробки | 0.019 куб.м |
| Вес коробки | 3 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 480х220х180 |
| Бренд | ST-Luce |
| материал плафона | хрусталь |
| цвет плафона | прозрачный |
| тип цоколя | G9 |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 160 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 5 |
| коллекция | Disco |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 430 |
| длина | 110 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | хром |
| Цвет плафонов, абажура | хром |
| Цоколь | G9 |
| Крепление | планка |
| Датчик движения | нет |
| Выключатель | нет |
| Лампочка в комплекте | да |
| Вес | 3кг |
| Страна производитель | Италия |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 15 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Прямоугольный |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 3 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.019 |
| площадь освещения | 10 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 480х220х180 |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 583935 |
Где купить
Последняя известная цена от 11340 р. до 13763 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 13252 р. | 02.07.2025 |
| ТЕХПОРТ | 11340 р. | 20.09.2022 |
Описание
Осветительный прибор имеет форму прямоугольника. Мощность настенного светильника 15 Вт позволит осветить комнату размером от 5 кв.м.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники ST-Luce
Категория 9072 р. - 13608 р.
ST-Luce SL6205.103.05
от 9300 р.
ST-Luce SL9524.405.01
от 9592 р.
ST-Luce SL9003.405.02
от 9672 р.
ST-Luce SL1589.041.01
от 9700 р.
ST-Luce SL9524.415.01
от 10392 р.
ST-Luce SL9543.735.01
от 10392 р.
ST-Luce ST607.442.08
от 10750 р.
ST-Luce SL1589.401.01
от 10780 р.
ST-Luce SL6201.103.24
от 11240 р.
ST-Luce SL6204.301.02
от 11480 р.
ST-Luce SL1589.411.01
от 11900 р.
Светильники
Категория 9072 р. - 13608 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.