Характеристики: Подвесной светильник LeDron 2516B
- Производитель: LeDron
- Модель: 2516B
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10677687
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | LeDron |
| Степень защиты ip | 40 |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Scope |
| Артикул | 2516B |
| Стиль | минимализм |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | серый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Бетон |
| Ширина/диаметр | 240 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Высота минимальная | 200 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Тип цоколя | E27 |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Гарантия | 3 года |
| Способ крепления | монтажная пластина |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| материал плафона | бетон |
| цвет плафона | серый |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 240 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Scope |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1700 |
| степень защиты ip | 40 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | лофт |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Регулируемая высота | нет |
| Аварийное освещение | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
| Лампы в комплекте | нет |
| Датчик движения | нет |
| Длина цепи | 1500шт |
| Материал каркаса | металл |
| Питание | от сети |
| Умная лампа | нет |
| Управление люстрой пультом ДУ | нет |
| Регулировка цветовой температуры | нет |
| Поворотные лампы | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Пульт ДУ в комплекте | нет |
| Цоколь | E27 |
| Цвет плафонов, абажура | серый |
| Вес, кг | 2 |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна производства | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | хром |
| форма | круг |
| высота минимальная | 200 |
| мощность общая | 60 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | кафе, рестораны |
| форма плафона | Пирамида |
| лампы в комплекте | Нет |
| длина цепи | 1500 |
| площадь освещения | 4 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 530595 |
Где купить
Последняя известная цена от 7202 р. до 9880 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 9880 р. | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 8980 р. | 23.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники LeDron
Категория 5761 р. - 8642 р.
Подвесные светильники
Категория 5761 р. - 8642 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.