Характеристики: Бра LeDron Danny mini 2 WS-GU10 Black
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | Danny mini 2 WS-GU10 Black |
| Цвет арматуры | черный |
| Бренд | LeDron |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | GU10 |
| тип лампы | галогеновая или LED |
| ширина/диаметр | 60 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 35 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | Danny mini |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 220 |
| длина | 70 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Danny mini |
| Стиль | современный |
| Форма | овал |
| Цвет плафона | черный |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 220 мм |
| Тип лампы | галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 35 W |
| Мощность общая | 84 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Направление света | два луча |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Настенные бра |
| Вес, кг | 1.2 |
| Тип | невстраиваемый настенный |
| Питание | от сети |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | черный |
| форма | овал |
| мощность общая | 84 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На стену |
| страна происхождения | Китай |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | спальня |
| форма плафона | Цилиндр |
| лампы в комплекте | Нет |
| площадь освещения | 3 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 554611 |
Где купить
Последняя известная цена от 5890 р. до 6480 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 6480 р. | 26.02.2025 |
| Мегамаркет | 5890 р. | 02.07.2024 |
Описание
Осветительный прибор имеет форму цилиндра. Мощность настенного светильника 84 Вт позволит осветить комнату размером от 3 кв.м.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники LeDron
Категория 4712 р. - 7068 р.
Светильники
Категория 4712 р. - 7068 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.
ЭРА NLED-485-1W-SW-W
от 114 р.