Характеристики: Монитор Acer XB280HKbprz Black

59990 р.

  • Производитель: Acer
  • Модель: XB280HKbprz Black
  • Тип товара: Мониторы
  • ID:107103
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
Динамическая контрастность 100 000 000
Порт USB 3.0 тип B 1
Поворот дисплея по вертикали на 90*
Цвет черный
Разрешение 3840x2160 Пикс.
Серия XB
Вес 7.8 кг
Порт USB 3.0 тип A 4
Глубина 25 см
Ширина 66 см
Блок питания встроенный
Высота 56 см
Яркость 300 кд/кв.м
Регулировка по высоте Да
Страна КНР
Контрастность 1000
Макс. угол обзора по гориз. 170*
Макс. угол обзора по вертик. 160*
Вид гарантии гарантийный талон
Настольная подставка в комплекте


Где купить (1)

Цена от 59990 р. до 59990 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
59990 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Моему брату друзья подарили монитор Acer XB280HKbprz, он часто приглашает меня к себе. Хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать об этом интересном устройстве. Когда я впервые увидел изображение в играх был поражён насыщенностью цветов и контрастностью картинки, у меня было ощущение, что я перенёсся в игру. Это большой монитор с множеством точек на экране, подходящий только для игр, для других задач использовать его у меня не получилось. Удобная регулировка, крепкой и надёжной подставки, позволило нам с братом быстро подогнать его под наш стол. Мне очень понравилось ставить монитор, делая его, как книжку, так удобно читать. Он становится большим планшетом, необычно и интересно смотреть на него, когда он так развёрнут. Стиль и дизайн модели порадовал, мня своей простотой и функциональностью. Моего брат огорчило отсутствие у монитора выхода HDML, порадовало наличие множества портов USB. Не очень приятное потребление энергии, оно большое для устройств с такой диагональю экрана. Все недостатки померкли, когда мой брат включил любимую игру, смотря на монитор, я почувствовал погружение в события, происходящие на экране. Всё невероятно реалистично, порой забываешь о, том, что всё это игра. Фирма Acer поразила нас с братом, им удалось создать монитор, способный передавать картинку с высоким качеством, делая игру ещё интереснее. Когда я попытался запустить на мониторе офисные приложения, был удивлён, всё оказалось очень маленьким и не удобным. Я могу сказать, пользуясь устройством 7 месяцев, вещь стоит своих денег по всем параметрам. Как у брата появился этот интересный аппарат, он стал в играх непобедимым, отображение обновлений экрана быстрое, он успевает стремительно реагировать на происходящие в игре. Это обижает, что у меня нет таких хороших друзей, сделавших ему такой полезный подарок. Советую эту модель монитора ценителям красоты любимых игр, кому важно качество и надёжность. Такой монитор, будет служить долгое время, постоянно радуя глаз, ярким, насыщенным цветами изображением.

  • 4/5

    брал для вывод графиков котировок, с писком электроники я работать не могу, завтра понесу обратно. Кстати мониторы от acer часто пищат. еще учтите, что на разрешении 4к к ноутбуку скорее всего его подключить не получится. у меня ноут со спаренной видео intel hd 4000 и nvidia gt 640m, так вот с внешними портами работает только intel hd 4000, а она смогла выдать 4к на этом мониторе только с частотой 24Hz, работать невозможно, ходя для графиков терпимо. в fullhd работает прекрасно, пикселей не видно. итог, брал за 24000 руб при 62,2 руб за 1$, считаю это недорого, видимо из остатков, последний по старым ценам. тем, кому не критичен звук транзистора думаю монитор очень понравится!

    Достоинства:
    хорошие цвета, четкая картинка, 4к!

    Недостатки:
    при работе слышен звук трансформатора - я с таким звуком работать не могу. встроенные колонки - просто промолчу, и зачем они тут?

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (2)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Мониторы Acer

Категория 47992 р. - 71988 р.

Мониторы

Категория 47992 р. - 71988 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms