Характеристики: Картридж CANON PG-445 , черный 8283B001
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Картридж |
| Цвет | черный |
| Ресурс при 5% заполнении страницы | 180 страниц |
| Объем чернил | 8 мл |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Картридж |
| Размеры упаковки | 80 x 100 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Вид | Оригинальный |
| Для бренда | Canon |
| Совместимость с моделями | Canon PIXMA IP2840, PIXMA G2440, PIXMA MG2540, PIXMA MG2940, PIXMA MX494 |
| Страна производитель | Китай |
| Ресурс печати, стр. | 180 |
| Цвет картриджа | Black |
| Цвет чернил | Черный |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 5x8x6 |
| Вес в упаковке, кг | 0,05 |
| Артикул | 8283B001 |
| Штрихкод | 4960999974460 |
Где купить (1)
Цена от 2200 р. до 2200 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| MEGABiT | 1126 р. | |
| ТЕХПОРТ | 1411 р. | 23.02.2022 |
Описание
Катридж Canon PG-445. Благодаря уникальной технологии FINE печатающей головки Canon любой принтер PIXMA способен обеспечить невероятное качество и скорость печати документов и изображений. Оригинальные чернила Canon гарантируют максимальное качество, долговечность отпечатков и надежность работы принтера.
Набор Canon PG-445/CL-446 состоит из одного черного картриджа объемом 8 мл и одного цветного картриджа объемом 8 мл, что представляет собой полный набор чернил для принтера, обеспечивающий удобство печати и экономию.
Картридж Canon PG-445 содержит черную краску, использующуюся при печати документов и полноцветных изображений. Он совместим с домашними струйными принтерами Canon. Большой ресурс. Картридж рассчитан на печать 180 стандартных листов – его достаточно для выполнения всех бытовых и учебных задач. Отличное качество печати. Только использование оригинальных расходных материалов Canon дает гарантию высокой детализации полученных напечатанных документов и изображений.
Смотри также характеристики.
Отзывы (6)
- Анонимно — 12 Мая 2023
Замовляла картридж, відправили відразу. Приємно здивувало те, що не треба було платити окремо за доставку. Дякую за роботу.
- Петя — 1 Января 1970
Очень порадовал ресурс этого картриджа, так как печатать приходится очень много. Хватает надолго. Само чернило хорошее, пигменты качественные и печатает отлично. Бывает, распечатаешь текст, а он то с пробелами, то с полосами белыми, то вообще пол страницы нету, здесь такого нет и никогда не было. Все буквы на месте, все одного цвета, без потеков и размазюк.
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Картриджи лазерные Canon
Категория 1760 р. - 2640 р.
Картриджи лазерные
Категория 1760 р. - 2640 р.