Характеристики: Картридж CACTUS черный CS-SP3400
1150 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-SP3400
  • Тип товара: Картриджи для лазерных принтеров
ПараметрЗначение
БрендCactus
ТипКартридж
Принадлежностьсовместимый
Совместимость по брендуRicoh
Совместимость по моделиAficio SP 3400, Aficio SP 3410
Цветчерный
Тип устройстваЛазерный
Ресурс по ISO5000
Назначениедля лазерного принтера
Количество картриджей1
Производитель принтераRicoh
Совместимые принтерыRicoh Aficio SP 3400/3400n/3400sf/3410/3410dn/3410sf
Ресурс5000 страниц
СтранаКитай
Назначение картриджаПринтеры и МФУ
Технология печатиЛазерная/Светодиодная
Ресурс по ISO/IEC 197525000 стр.
Совместимость с моделямиRicoh Aficio SP 3400SF/SP 3410SF
Оригиналнет
Набор картриджейнет
Картридж повышенной емкостинет
Количество цветов в комплекте1
Цвет чернилчерный
Страна производительКитай
Печатьлазерная
Цветачерный
EAN код4690207273169
Код производителяCS-SP3400
Модель оригинального картриджаSP 3400HE
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке1.4 кг
Совместимые модели техникиAficio SP 3400 / SP 3410
Тип печатичерно-белая
Высота упаковки130 мм
Ширина упаковки225 мм
Длина упаковки340 мм
Вес брутто1.3 кг
цветчерный
Тип товараТонер для лазерных принтеров
Габариты упаковки34 см X 22 см X 13 см
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк до 9.2%
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%