Характеристики: Кухонная мойка TopZero ColorX TNL450.505 TITAN Титан
  • Производитель: TopZero
  • Модель: ColorX TNL450.505 TITAN Титан
  • Код производителя: TNL450.505 TITAN
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро КолорИкс ТэНэЭл
АртикулTNL450.505 TITAN
Ширина450 мм
Высота203 мм
Глубина505 мм
ЦветСерые
МатериалИз нержавеющей стали
Вес7.5 кг
Гарантийный срок2 года
ФормаПрямоугольные
Количество чашС одной чашей
Наличие крылаБез крыла
Отверстия для смесителяС 1 отверстием под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Тип объектаДля квартиры
МонтажВстраиваемая сверху, интегрированная, встраиваемая снизу
Угловаянет
Крылонет
Измельчитель пищевых отходовнет
Сифон в комплектеда
Габариты без упаковки450х505х200
Внутренний размер чаши400х400
Глубина чаши 203 мм
СерияTNL
Расположение крыланет
Установкаврезная
Количество готовых отверстий1
Толщина стали 1.2 мм
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Поверхность полированная
Форма чаши квадратная
Габариты мойки (ВxШxГ) (см) 20.3x45x50.5
Страна-производительТурция
Типмойка
Ширина, см45
Длина, см50.5
Ширина чаши, см40
Длина чаши, см40
Ширина шкафа, см45
Монтажная ширина, см43
Монтажная длина, см48.5
Толщина материала мойки, мм1.2
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг5.9
Гарантия2 года
Маркетинговый цветтитан
Особенности конструкциинет
Дополнительная комплектациясифон
цветсерый
Особенности
Характеристики
Размер чаши 400 х 400 мм
Покрытие PVD
Комплектация
Уход
Особенности ухода за мойками с РVD покрытием
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Сантехника Тут
ВсеИнструменты
ТЕХПОРТ
Холодильник
Мегамаркет
satra
Описание
TNL – cварные мойки ручной работы. Преимуществом данной серии является то, что все мойки имеют одинаковую толщину стали 1.2 мм по всему периметру чаши и производятся из холоднокатанной стали. Данная серия представлена как в классических цветах нержавеющей стали так и в трех цветах с PVD покрытием. Глубина чаши 203 мм. Внутренний радиус углов чаши составляет 10º.