Характеристики: Робот-пылесос Sencor SVC 9031BK
- Производитель: SENCOR
- Код производителя: SVC 9031BK
- Тип товара: Роботы-пылесосы
- ID:10896696
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота, см | 8,7 |
| Длина, см | 32 |
| Цвет | черный |
| Тип | робот-пылесос |
| Тип пылесборника | мешок |
| Тип уборки | сухая |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Ширина, см | 32 |
| Бренд | Sencor |
| Тип товара | Роботы-пылесосы |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | темно-серый |
| Емкость пылесборника | 0,37 |
| Потребляемая мощность, Вт | 24 |
| Мощность всасывания, Вт | 20 |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Функции и особенности | Тип движений по спирали, зигзагом, вдоль стены, Программирование по дням недели, Таймер |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| Количество режимов движения | 4 |
| Время зарядки, мин | 300 |
| Продолжительность автономной уборки, мин | 120 |
| Емкость аккумуляторов, mAh | 2200 |
| Тип аккумулятора в комплекте | Ni-MH |
| Прочее | пульт ДУ |
| Вес, кг | 3,2 |
Где купить
Последняя известная цена от 11295 р. до 19890 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 19890 р. | 11.11.2022 |
| Onliner BY | 11295 р. | 16.01.2024 |
Описание
Идеально подходит для уборки полов с покрытием из ламината, дерева, паркета, линолеума, кафеля и т.п. УФ антибактериальная лампа (подходит для аллергиков и домов с животными). Вращающаяся турбощетка для прекрасной уборки ковров.
Смотри также характеристики.
Отзывы (1)
- Александр — 7 Января 2019
Данную модель приобретал почти год назад. Свои деньги отрабатывает на 100%, очень доволен приобретением, но и сравнивать не с чем, мой первый опыт пользования устройством данного типа. Установил на ежедневную уборку кроме выходных дней. Работает заявленные 2 часа (с включённой УФ лампой на минут 5- 7 меньше). Раз в 2 дня очищаю контейнер т.к. собирается почти полный. Убирает не плохо за свои деньги, стал для нас незаменимым помощником и другом. Удобный и вместительный контейнер.Есть несколько несущественных нюансов:
1. Иногда приходя домой нахожу пылесос застрявшим на пороге если не закрыл дверь в ванну (сенсор препятствия находится на пол сантиметра выше и он пытается преодолеть этот барьер и садится на брюхо😁, благо есть автоотключение в таких случаях).
2. По непонятным мне причинам порой при разрядке может около 10 минут кататься около Док-станции, но по итогу находит, слегка раздражало, но потом привыкаешь.
3. За год время работы упало на 20-30 мин. Но с тем учётом что работает, он ежедневно я думаю это нормально, тем более что аккум можно найти на радиорынке или заказать.
4. В комплекте есть запасные 2 щётки и фильтр ( правда за год я ни разу из не поменял, но как я понял приобрести дополнительные будет проблематично.
Общее впечатление хорошее. Вот мои оценки:
Уборка гладких поверхностей 8/10
Уборка ковров (короткий ворс) 6/10
Шум 5/10
Контейнер и удобство чистки 9/10
Программы уборки и пульт ДУ 7/10
Хороший середняк. Для тех кто хочет поддерживать чистоту дома не покупая дорогой модели. Шерсть кота у меня больше не летает по квартире😁Достоинства:
Цена!, уборка гладких поверхностей, УФ лампа, удобный и большой контейнер, пульт ДУ, настраиваемый график уборки.Недостатки:
Странное поведение при возвращении на базу, для ковров мало толку, не тихий, тяжело найти расходники.
Добавить отзыв
Роботы-пылесосы SENCOR
Роботы-пылесосы
Категория 9036 р. - 13554 р.