Характеристики: Аккумуляторная цепная пила RedVerg RD-C36BL/U (без акк, без з/у)
13990 р.
  • Производитель: RedVerg
  • Код производителя: RD-C36BL/U
  • Тип товара: Аккумуляторные цепные пилы
ПараметрЗначение
Плавный пускДа
Количество аккумуляторов в комплекте, шт0
Бесщеточный двигатель ?
Страна производстваКитай
Макс. скорость вращения цепи, м/с14.5
Вес товара, кг4.75
Тип аккумулятора?
Напряжение аккумулятора, В?
Емкость масляного бака, л0.15
Ширина паза, мм1.1
Количество звеньев цепи, шт52
Длина шины, дюйм14
Шаг цепи, дюйм3/8
Длина шины, мм350
Родина брендаРоссия
Бесщеточный двигатель?
Расположение двигателяПродольное
Тип аккумулятораLi-Ion
Бесщеточный двигательДа
Вес товара с упаковкой, кг6.2
ТипАккумуляторный
Материал корпусапластик
Цвет корпусазеленый
КомплектацияЦепная пила Защитный чехол Шина Пильная цепь Инструкция Упаковка
Бесключевая регулировка натяжения цепида
Защита от перегревада
Длина шины14
Напряжение2х18
Наличие тормозаесть
Скорость вращения цепи15
Количество аккумуляторов в комплектенет
Класс товараБытовой
Ширина паза1.1
АртикулRD-C36BL/U
ДополнительноБесключевая регулировка натяжения цепи, Защита от непроизвольного включения
Вес7.6 кг
Количество звеньев цепи52
Тип системыUNIMAX 18/36
Регулировка цепибесключевая
Устройство аккумулятораслайдер
Аккумуляторов в комплектенет
СтранаКитай
Двигательэлектрический, бесщеточный
Цепьшаг 3/8", ширина паза 1.1 мм, количество звеньев 52
Аккумулятор36 В
Емкость аккумуляторанет
Тип двигателябесщеточный
Наличие кейсанет
ПроизводительREDVERG
Тип инструментапила цепная
Тип области примененияБытовая
Источник питанияаккумулятор
Длина шины, см35
Гарантия, лет1
Зарядное устройство в комплектенет, приобретается отдельно
Защитный футляр цепида
Масляный бакесть
Аккумуляторная системаREDVERG UNIMAX 18/36
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
tmktools
Мегамаркет
ВсеИнструменты
МаксидоМ
Клуб Мастеров
Описание
Аккумуляторная цепная пила REDVERG RD-C36BL/U (без акк, без з/у) предназначена для распиливания древесины в местах, где отсутствует сеть 220В.
  • Единая аккумуляторная система REDVERG 18V - позволяет использовать один аккумулятор с различным электроинструментом одной серии
  • Трехцветная индикация режимов работы - для визуального контроля режима работы инструмента
  • Небольшой вес - обеспечивает максимальный комфорт при продолжительной работе