Характеристики: 1st CHOICE GF DERMA Корм для собак с гиперчувствительной кожей (лосось), 340 гр

  • Производитель: 1st CHOICE
  • Тип товара: Корма для кошек и собак
  • ID:10948415
Где купить


Характеристики


ПараметрЗначение
Класс кормасупер-премиум
Основной ингредиентлосось
Тип кормасухой
Показаниядля кожи и шерсти
Породавсе породы
Длина (мм)200
Какой у вас питомец?Собака
Вес (гр)350
Вес упаковки340 гр
Что вас интересует?Корма
Ширина (мм)200
СоставСладкий картофель, лосось без костей (14,5%), мука сельди менхаден (источник ДГК) (14,4%), чечевица, горох, гороховая клетчатка, растительное масло, порошок люцерны, лососевая мука (2%), гидролизат печени, рыбий жир менхаден (источник омега-7) (1%), дрожжевой экстракт (0,65%) (источник пребиотических МОС), льняное семя, экстракт цикория (0,33%) (источник пребиотического инулина, ФОС), карбонат кальция, Юкка Шидигера экстракт, сухая сыворотка, сушеная мята, сушеная петрушка, экстракт зеленого чая, сушеный имбирь, сушеный ананас.
Возраствзрослые
Высота (мм)260
Тип товараКорма
Страна-производительКанада, Китай, Италия
Тип упаковкиПакет / Коробка


Где купить

Последняя известная цена от 590 р. до 590 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lemurrr
590 р.
15.02.2024

Описание

Наша БЕЗЗЕРНОВАЯ формула DERMA из сладкого картофеля и свежего лосося идеально подходит для собак с гиперчувствительной кожей. Созданный из ингредиентов, уменьшающих воспаление, раздражение и зуд кожи, корм помогает коже образовывать защитный барьер от раздражителей окружающей среды, улучшит качество шерсти и уменьшит выпадение волос, способствует заживлению ран. Будет полезен для собак всех пород с тусклой шерстью или сухой грубой кожей: согласно тестам, питание в течение 7 дней гарантирует блестящую шесть.

Смотри также характеристики.

Отзывы (3)


  • 5/5

    У нашей малышки проявилась аллергия на корм другого производителя. Нам порекомендовали попробовать перейти на корм этой марки. Корм собака ела с удовольствием, вкус ей нравился, но сложности были с размером гранул, так как он не для щенков, а у нас совсем малышка, 3 месяца, той-терьер. Аллергия прошла.

    Достоинства:
    Состав (без курицы)

    Недостатки:
    Не очень подходит для щенков мелких пород

  • 4/5

    Взяла на пробу данный корм, состав отличный, нет курицы в составе, что замечательно, размер гранул большеват для мелких пород.

    Достоинства:
    Состав

    Недостатки:
    Размер гранул



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Зоомагазин 1st CHOICE

Категория 472 р. - 708 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms