О книге: Целительница. Первое испытание; Альфа-книга, 2022

  • Издатель: Альфа-книга
  • ISBN: 978-5-9922-3488-6
  • Книги: Романтическое отечественное фэнтези
  • ID:10953069
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльфа-книга
Год издания2022
СерияРомантическая фантастика
ISBN978-5-9922-3488-6
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц283
Вес0.24
Возрастное ограничение16+
Жанрфэнтези
ИздательствоАльфа-книга
Количество книг1
Количество страниц283
Тип обложкитвердая


Где купить

Последняя известная цена от 159 р. до 992 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
992 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
867 р.
27.06.2024
ЛитРес
159 р.
15.08.2024
МАЙШОП
546 р.
23.06.2024
Мегамаркет
876 р.
21.12.2024

Описание

Жизнь — дама коварная. Стоит расслабиться, как мир тут же перевернется с ног на голову. Именно это и произошло с Александрой. Но, казалось бы, при чем здесь она, пусть и талантливая, но всего лишь целительница?

И ведь ни при чем, если не принимать во внимание еще один ее талант — оказываться не в то время и не в том месте.

Или все-таки наоборот? В то время и в том самом, нужном месте!

Целительница. Первое испытание - фото №1

Целительница. Первое испытание - фото №2

Целительница. Первое испытание - фото №3

Целительница. Первое испытание - фото №4

Целительница. Первое испытание - фото №5

Смотри также о книге.

Отзывы (4)


  • 5/5

    По моему мнению, это самое достойное произведение, вышедшее в этой серии в последнее время. За такую книгу не жаль потраченных денег. Мне все герои понравились. И хотя я не люблю читать про миры, где описана альтернативная Россия, эти 2 книги прочитались на одном дыхании.

  • 5/5

    Продолжение книги "Целительница". Такие книги сегодня не часто выходят. Замечательное и качественное произведение. Продуманные мир, несколько похожий на Россию конца XIX-начала XX вв., сеттинг и флэшбэки. Персонажи живые и такие разные, много приключений. Оторваться от чтения невозможно. Начинается книга весело - с новой машинки, которая появилась у Саши: "Моя! Новая! Машинка! Стояла! Во дворе!". Но если вы думаете, что эта машинка будет иметь какое-то значение в книге, то это не так. Просто ГГ-ня умеет радоваться каким-то приятным моментам, ведь вся ее жизнь, как бы пафосно ни звучало, - борьба. И не только с дедом, но и с другими недоброжелателями и врагами. Однако Саша теперь не одна. У нее появились верные друзья и учителя. Поэтому она не только учится, но и помогает другим, используя свой дар поисковика, а также смело участвует в поисках маньяка, вернее, маньячки. Ее наставники не пытаются остановить девушку, это бесполезно. Поэтому они просто ей помогают и по мере возможности задействуют в поиске. Тем более что в преступления вовлечены главные аристократические дома. А тут еще не известно, что с миссией Игната. Трубецкой и Андрей пытаются выяснить, кто же главный кукловод зловещих событий, которые происходят в стране. Ну а Александра много учится, нарабатывает опыт, ведь ее талант нуждается в огранке. Правда, секрет о ее истинном происхождении все же понемногу раскрывается... И здесь не все так просто... Продолжение истории динамично, ярко. К сожалению, третья часть еще пишется... С нетерпением жду окончания истории.

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Альфа-книга"

Категория 127 р. - 190 р.

Книги: Романтическое отечественное фэнтези

Категория 127 р. - 190 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms