Характеристики: Вентилятор для корпуса 5bites FB8025S-12H4MX
от 171 р. до 200 р.
  • Производитель: 5bites
  • Модель: FB8025S-12H4MX
  • Тип товара: Кулеры и системы охлаждения
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Назначениедля корпуса
Диаметр вентилятора80 мм
Толщина вентилятора25 мм
Количество вентиляторов в комплекте1 шт
Тип подшипникаскольжения (sleeve bearing)
Максимальная скорость вращения3000 об/мин
Максимальный уровень шума30 дБ
Тип коннектора4-pin Molex
Напряжение питания12
Потребляемый ток0.26 А
Потребляемая мощность3.12 Вт
МатериалыПластик
Комплект поставкиВентилятор
Вид крепленияВинтовое
Цветчерный
Подсветканет
Размеры кулера80 x 80 x 25 мм
Производитель5BITES
МодельFB8025S-12H4MX
Вес в упаковке70 г
ТипВентилятор
Цвет кулерачерный
Цвет крыльчаткичерный
Охлаждениевоздушное
Размер вентилятора80мм
Максимальный воздушный поток40.02 CFM
Разъем питанияMolex
Ширина80 мм
Страна производительКитай
Высота80 мм
Тип подшипника вентилятораСкольжения
Номинальный ток0.18
Материал корпусапластик/ полиуретан
Питание~12 - 15 В
Глубина25 мм
Уровень шума30 дБ
Материал лопастейпластик
Вес0,3 кг
Гарантия3 месяца
Габаритные размеры (В*Ш*Г)80*80*25 мм
Страна-производительКитай
Место изготовления товараКИТАЙ
Код производителя-
Цвет вентиляторачерный
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
171 р.
189 р. -10% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
200 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
233 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Pleer
118 р.
OLDI
185 р.
Эльдорадо
329 р.
М.Видео
329 р.
Мегамаркет
382 р.
Описание
Вентилятор для корпуса обеспечит охлаждение внутренних компонентов системного блока. Размеры вентилятора 80х80х25 мм, скорость вращения 3000 об/мин, уровень шума 30 дБа, воздушный поток 40.02 CFM, коннектор 4 pin (Molex). Конструкция вентилятора основана на подшипнике скольжения. Номинальная сила тока 0.26 А, напряжение 12 В.