Характеристики: Mancera парфюмерная вода 120мл Aoud Sandroses

12786 р.

  • Производитель: Mancera
  • Модель: Aoud Sandroses
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10986741
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендMancera
ПолУнисекс
Верхние нотыПерец, Шафран
Средние нотыЖасмин, Герань, Роза, Иланг-иланг
Базовые нотыСандал, Кожа, Дубовый мох, Мускус
СтранаФранция
Типпарфюмерная вода
Тестернет
Для когоунисекс
Объем120 мл
Срок годности36 мес
Группа ароматовшипровая, цветочная
Нотымускус, жасмин, роза, сандал, герань, перец, иланг-иланг, шафран, лист пачули, дубовый мох, кожа
Ноты сердцажасмин, роза, герань, иланг-иланг, лист пачули
Стильдневной
Сезондля теплого времени года
Материал флаконастекло
ГруппыШипровые, Цветочные
ШлейфБлизко к коже
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Где купить (1)

Цена от 12786 р. до 12786 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
12786 р.
12982 р. -2% Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк до 3.5%
Промокоды на скидку

18.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
9925 р.
30.08.2022

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

– притягательный, согревающий, уютный и чувственный цветочно-шипровый аромат для мужчин и женщин от французской парфюмерной марки Mancera. В переводе название аромата означает «Песчаная роза», что передает всю роскошь и таинственность бескрайних пустынь Востока.

Подобно раскаленному песку, аромат встречает жгучими, пылкими, восточными мотивами элитных специй перца и шафрана, которые будоражат сознание и подготавливают обоняние к восприятию прекрасных цветочных благоуханий сладковато-дымной, с оттенками фруктов розы, лучезарного медового жасмина, утончённого экзотического иланг-иланга и горьковато-цветочного, с оттенками перца запаха пышной, экстравагантной герани. Цветочные ноты парфюма находятся в дымке древесно-зеленых, с оттенками камфары, аккордов пачули, придающим его звучанию особую глубину и выразительность. Композиция увенчана протяжным, насыщенным и густым восточным шлейфом, составленным из лесных, чуть землистых нот дубового мха, древесно-пряных акцентов сандала, плотного, насыщенного запаха идеально выделанной кожи с влекущими, анималистическими полутонами мускуса.

Смотри также характеристики.

Отзывы (8)


  • 5/5

    Утонченный и роскошный аромат, который объединяет нотки уда и сандалового дерева с цветочными акцентами. Создает необычайно теплое и многослойное звучание.

  • 3/5

    Аромат возрастной и на любителя, я познакомилась с ним впервые много лет назад, но до сих пор не доросла до него

Все отзывы (8)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Mancera

Категория 10228 р. - 15343 р.

Туалетная вода

Категория 10228 р. - 15343 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms