Характеристики: Tiziana Terenzi духи 100мл Ursa
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Tiziana Terenzi |
| Пол | Унисекс |
| Год создания | 2015 |
| Верхние ноты | Сухофрукты, Элеми, Мускатный орех, Ром |
| Средние ноты | Табак, Ветивер, Пачули, Ладан |
| Базовые ноты | Уд, Кожа, Ваниль |
| Парфюмер | Paolo Terenzi |
| Страна | Италия |
| Тип | парфюмерная вода |
| Тестер | нет |
| Для кого | унисекс |
| Объем | 100 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Группа ароматов | восточная, пряная |
| Ноты | ваниль, пачули, ветивер, элеми, табак, ладан, уд, ром, олибанум, сухофрукты, кожа, мускатный орех |
| Ноты сердца | ветивер, пачули, ладан, табак, олибанум |
| Стиль | вечерний |
| Сезон | для холодного времени года |
| Материал флакона | стекло |
| Группы | Пряные, Восточные |
| Шлейф | Заполняет комнату |
| Сегмент | Селективная / Нишевая |
| Стойкость | Очень стойкий от 12 ч. |
Где купить
Последняя известная цена от 13627 р. до 25389 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Randewoo | 13627 р. | 08.04.2024 |
| 21vek BY | 25389 р. | 17.05.2025 |
Описание
– тонкий, манящий и увлекательный восточно-пряный унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году итальянским нишевым парфюмерным брендом Tiziana Terenzi в рамках новой «Лунной коллекции». Ароматическая композиция вдохновлена величественностью звездного неба и красотой созвездия Большой Медведицы. Согласно древнегреческой легенде медведица – это прекрасная нимфа Каллисто, которую Зевс превратил в медведицу, чтобы защитить от гнева богини Геры.
Аромат, посвященный прекрасному созвездию и удивительной легенде, начинает звучание с пряного запаха элеми, дымно-фруктовых ноток сухофруктов, утонченной пряности мускатного ореха и алкогольных акцентов рома. Сердце парфюма дарит дымно-пряный запах табака, теплую пряность пачули, ароматический ладан и влажно-древесный запах ветивера.
Завершая звучание парфюма, еще долго звучит мягкий и гармоничный ароматический шлейф, сотканный из сладковато-пряного уда, тонкого запаха дорогой кожи и нежнейшей, сладковатой ванили.
Смотри также характеристики.
Отзывы (17)
- Анонимно — 12 Апреля 2025
Услышала этот аромат на соседке и сразу же заказала 100 мл. Ношу с удовольствием третий день подряд. Вчера уже словила комплимент на улице от совершенно незнакомой женщины. Отчётливо слышу пачули. Всем любителям пачули рекомендую.
- Анонимно — 14 Ноября 2024
Крайне необычный и приятный. Стойкость зверя. Стероидная версия килиан стрейт ту хевен. Думаю о флаконе.
Добавить отзыв
Туалетная вода Tiziana Terenzi
Категория 10901 р. - 16352 р.
Туалетная вода
Категория 10901 р. - 16352 р.