Характеристики: Afnan парфюмерная вода 90мл Mirsaal Of Trust

от 420 р. до 7123 р.

  • Производитель: Afnan
  • Модель: Mirsaal Of Trust
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:10992026
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендAfnan
ПолУнисекс
Год создания2019
Верхние нотыВетивер, Амброксан
Средние нотыЯгоды, Шафран
Базовые нотыАмбра, Гвоздика, Кашмеран
СтранаОАЭ
Типпарфюмерная вода
Тестернет
Для когодля мужчин
Объем90 мл
Срок годности36 мес
КоллекцияMirsaal Of Trust (Afnan)
Группа ароматоввосточная, пряная
Нотыамбра (сухая), ветивер, гвоздика, малина, амброксан (амброфикс), шафран, кашемировое дерево
Ноты сердцамалина, шафран
Стильвечерний
Сезондля холодного времени года
Материал флаконастекло
ГруппыДревесные, Пряные
Для какого событияПовседневный


Где купить (3)

Цена от 420 р. до 7123 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
420 р.
Гарантированное качество и удобная доставка в любую точку России Кэшбэк до 5.4%
Промокоды на скидку

30.06.2025
4269 р.
5692 р. -25% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

30.06.2025
7123 р.
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк до 3.5%

Наличие уточняйте
01.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

— глубокий, теплый и обволакивающий древесно-пряный унисекс-парфюм, выпущенный в 2019 году известным арабским парфюмерным брендом Afnan. Созданный из лучших ароматический ингредиентов, аромат обладает красивым шлейфовым звучанием, способным украсить любой женский или мужской образ. Оригинальный флакон с высоким деревянным колпачком идеально отражает самобытный стиль заключенного в нем парфюма.

Ароматическая симфония начинает звучание с влажно-древесных, чуть землистых оттенков ветивера и амброво-древесных нот амброксана. В сердце парфюма звучит тонкий, чуть терпковатый запах душистых ягод и теплая пряность шафрана. В свою очередь соблазнительная мантия аромата дарит теплый мускусно-древесный аккорд кашмерана, пряность гвоздики и чуть смолистые оттенки благородного янтаря.
 

Смотри также характеристики.

Отзывы (39)


  • 4/5

    Решил заказать после хвалебных обзоров на ютубе, пахнет красиво интересно, восточный дымный немного пряный аромат, пользовался им зимой, аромат достаточно стойкий прилипает на целый день, первые нанесения переборщил с ним и у меня разболелась голова. В целом хороший аромат на зиму, звучание у него не привычно восточное теплое, по ощущениям больше похоже на мелкодисперсный дым, тяжело описать, но звучание больше холодное чем теплое

  • 5/5

    Хорошая копия на Тосканскую кожу от Тома Форда, но более нежная без этой резкой ноты кожи. Как заменитель Форда идеален

Все отзывы (39)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Afnan

Туалетная вода

Категория 336 р. - 504 р.

закладки (0) сравнение (0)

45 ms