Характеристики: Trussardi парфюмерная вода 100мл Behind The Curtain Piazza Alla Scala

9741 р.

  • Производитель: Trussardi
  • Модель: Behind The Curtain Piazza Alla Scala
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:11001938
Где купить


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендTrussardi
ПолУнисекс
Год создания2020
Верхние нотыГвоздика, Бергамот, Шафран
Средние нотыЖасмин, Можжевельник, Кожа, Ладан
Базовые нотыСандал, Пачули, Белый кедр, Ципреол
ПарфюмерAmandine Clerc-Marie
СтранаИталия
ГруппыДревесные, Пряные
Для какого событияТоржественный
ШлейфЗаполняет комнату
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Где купить (1)

Цена от 9741 р. до 9741 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
9741 р.
14986 р. -35% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

15.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

— благородный и стильный древесно-пряный унисекс-парфюм, выпущенный в 2020 году под маркой итальянского бренда модных аксессуаров Trussardi в рамках ароматической коллекции Le Vie Di Milano Collection. Культовые ароматы этой коллекции приглашают в ольфакторное путешествие, предлагая вновь пережить неповторимую атмосферу улиц Милана. 

Прелюдия с цитрусовых нот бергамота с пряными оттенками шафрана и гвоздики открывает обонятельную партитуру «За занавесом Пьяцца делла Скала». Средние ноты хвойно-пряного можжевельника и терпковато-медового жасмина, прекрасно сочетающиеся с дымно-ароматическими оттенками ладана и кожи, переходят в глубокий вихрь сандалового дерева, хвойно-дымного белого кедра, травянистых оттенков нахармотхи и пряного пачули. 

Флакон из атласного стекла выполнена в благородном зеленом цвете со скульптурной золотой металлической крышкой, которая точно воспроизводит миниатюрную версию головы итальянского борзой левретки. 
 

Смотри также характеристики.

Отзывы (30)


  • 5/5

    Шикарный кожано-древесный аромат, сначала выстреливает пряностями и шафраном, далее выступает прекрасная кожа. Одна из любимых собак

  • 5/5

    Аромат, как всегда у этого бренда, на высоте. Я бы скупила все ароматы у труссарди в самых больших объёмах. Аромат класс, стойкость отличная.

Все отзывы (30)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Trussardi

Категория 7792 р. - 11689 р.

Парфюмерия

Категория 7792 р. - 11689 р.

закладки (0) сравнение (0)

34 ms