Характеристики: L'Artisan Parfumeur туалетная вода 100мл уценка Passage D'Enfer

  • Производитель: L'ARTISAN PARFUMEUR
  • Модель: Passage D'Enfer
  • Тип товара: Винтажная
  • ID:11095713
Где купить


Характеристики


ПараметрЗначение
БрендL'Artisan Parfumeur
ПолУнисекс
Год создания1999
Верхние нотыРоза, Имбирь
Средние нотыЛадан, Лилия, Уд
Базовые нотыКедр, Бензоин, Сандал, Белый мускус
СтранаФранция
ГруппыДревесные, Восточные
ШлейфБлизко к коже
СегментВинтажная
СтойкостьСредний 3-6 ч.


Где купить

Последняя известная цена от 20434 р. до 20434 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
20434 р.
02.05.2025

Описание

L'Artisan Parfumeur Passage D'Enfer — винтажная парфюмерная вода с восточно-древесным ароматом для женщин и мужчин, выпущенная в 1999 году французским парфюмерным брендом L'Artisan Parfumeur. Вдохновенный и возвышенный парфюм задуман, как философское размышление о вечности божественной любви и бренности всего земного.

Красивая и утонченная парфюмерная композиция Passage D'Enfer характерна сплетением нот нежной водяной белой лилии, дымного древесно-бальзамического божественного ладана, чувственного мускуса и элегантных благородных древесных оттенков.

Аромат L'Artisan Parfumeur Passage D'Enfer заключен в элегантный фирменный флакон из дымчатого граненого стекла и украшен черной объемной крышечкой.
 

Смотри также характеристики.

Отзывы (21)


  • 5/5

    настолько влюбилась в этот ладан, буду брать полноразмер. удивительно, но никому из окружающих не пахнет именно ладаном или чем-то загробным, мистическим, просто очень привлекательный аромат, на удивление комплиментарный

  • 5/5

    Прохладный и воздушный, но для меня лилия приняла неожиданно фекальный оттенок. Пробник достался матери, которая была от него в восторге и никаких неприятных нот не слышала.

Все отзывы (21)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия L'ARTISAN PARFUMEUR

Парфюмерия

Категория 16347 р. - 24520 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms