Характеристики: LEBEL Шампунь для волос / COOL ORANGE Hair Soap Cool 600 мл
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 90 |
| Глубина | 60 |
| Высота | 210 |
| Объем | 600 |
| Тип кожи головы | Жирная |
| Типы волос | Жирные |
| Бренд | LEBEL |
| Линия бренда | Cool Orange - активация роста |
| Ингредиенты | Масла, Масло жожоба |
| Назначение | Перхоть, Выпадение |
| Область нанесения | Кожа головы, Корни волос, Вся длина |
| Применение | Питание, Очищение, Укрепление, Увлажнение |
| Вид средства | Очищающие, Питательные, Укрепляющие, Увлажняющие |
| Процедура | Уход |
| Результат | Баланс кожи головы, Рост, Защита от солнца |
Где купить (1)
Цена от 4716 р. до 4716 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Предложения банков
| Компания | Предложение |
|---|
Описание
Повышенная жирность кожи головы способствует образованию жирной перхоти, что впоследствии приводит к выпадению волос. Повышенная секреция сальных желез вызвана множеством неблагоприятных факторов, и первое условие в борьбе с жирностью волос — тщательное очищение кожи головы и волосяных фолликул от излишков кожного сала. В этом вам поможет Шампунь Cool Orange от Lebel Cosmetics на основе апельсинового масла. Масло апельсина известно своим свойством растворять жир и является наилучшим очистителем для жирной кожи головы. Масло перечной мяты дарит ощущение свежести и успокаивает раздраженные участки кожи, снимая зуд и шелушение. Экстракт корня бамбука интенсивно увлажняет волосяной стержень и кожный покров, а ценное масло жожоба делает волосы мягкими и придает им ощутимую гибкость. Богатый ингредиентный состав Шампуня Cool Orange оказывает комплексное воздействие на волосы, благодаря чему устраняется перхоть и возможность ее последующего появления.
Смотри также характеристики.
Отзывы (9)
- Анонимно — 20 Июня 2024
«Этот шампунь-моя любовь уже много лет! Мне сейчас 46, волосы после мелирования на хну... Вид слегка испортился. А этот шампунь придает блеск и легкость расчесывания».
- Анонимно — 1 Октября 2023
«Этот шампунь один из моих любимых! Замечательно борется с укреплением и выпадением! Не пересушивает! Очень приятный запах и голова от него много дней свежестью пахнет!».
Добавить отзыв
Шампуни для волос Lebel
Категория 3772 р. - 5659 р.
Шампуни для волос
Категория 3772 р. - 5659 р.