Характеристики: FARMAVITA 9.7 краска для волос, светлый блондин коричневый кашемир / LIFE COLOR PLUS 100 мл
от 548 р. до 1568 р.
- Производитель: FarmaVita
- Код производителя: 1097
- Тип товара: Краски
- ID:11231714
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 100 |
| Вид средства для волос | Стойкие |
| Консистенция | Кремовая |
| Бренд | FARMAVITA |
| Линия бренда | Life Color Plus Professional - крем-краска для волос с низким содержанием аммиака |
| Вид средства | Стойкие |
| Область нанесения | Корни волос, Вся длина |
| Оттенок краски | Блонд, Коричневый, Светлый |
| Применение | Тонирование |
| Процедура | Окрашивание |
| Результат | Блеск, Усиление цвета |
| Текстура | Кремовая |
| Типы волос | Все типы, Седые |
| Объем, в миллилитрах | 100 |
| Класс косметики | профессиональная |
| Эффект | закрашивание седины |
| Фирма-производитель | FARMAVITA S.r.I. |
| Страна производитель | Италия |
| Форма выпуска | крем |
| Оттенок производителя | 9.7 |
| Тип | краска для волос |
| Пол | универсальный |
| Страна-производитель | Италия |
Где купить (2)
Цена от 548 р. до 1568 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Мегамаркет | 827 р. | 16.05.2024 |
| Яндекс.Маркет | 1277 р. | 14.05.2025 |
Описание
Активные ингредиенты: взаимодействие между увлажняющими олигопептидами и пигментами высокого каче ства приводит к богатым и блестящим цветам с оптимальным покрытием седых волос (100%). Формула красителя гарантирует стабильность цвета, уменьшает эффект вы горания цвета и поддерживает блестящий цвет дольше обычного. Мягкая основа краси теля обогащена новым революционным материалом, который поглощает и разрушает за пах аммиака.
Способ применения: крем-краска смешивается в пропорции 1:1,5, а для получения максимально интенсивного оттенка в пропорции 1:1.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Отзывы (2)
- Анонимно — 27 Января 2023
«Добрый день. Купила данную краску, и очень довольна результатом, цвет ровный, глубокий, мягкий. Из светлого блонда, вышел дымчатый, очень интересный оттенок. Краску разводила с окислителем 12%, держала 10 минут краску на волосах, т.к. боялась сжечь. Рекомендую, на тонких волосах использовать не выше 6% окислитель, 12% очень агрессивный. Запах у краски приятный, аммиак не особо ощутим. Прошла неделя после окрашивания, цвет не измннился, несмотря на ежедневное мытье, волос блестит».
- Анонимно — 27 Января 2023
«У меня появился новый фаворит в линейке итальянских брендов красок для волос. Брала для смешивания с натуральным 8.00, так как седины больше 50%. Все получилось. Седина закрашена. Оттенок получился больше на теплый, глубокий. Цвет стойкий. Прекрасно!».
Добавить отзыв
Краска для волос FarmaVita
Категория 438 р. - 657 р.
Краска для волос
Категория 438 р. - 657 р.