Характеристики: Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый H20-02
  • Производитель: Canyon
  • Модель: H20-02
  • Код производителя: CNE-CHA20W02
  • Тип товара: Прочие
ПараметрЗначение
Цветбелый
БрендCanyon
МодельCanyon H-20-02
ТипСетевое зарядное
Разъемы подключенияUSB-C
Количество USB-портовнет
Сила тока3 А
Выходное напряжение12 В
Особенностизащита от короткого замыкания
Материалпластик
Вес55 г
НазначениеДля телефонов, Для планшетов
Входной разъем зарядки/питанияUSB Type-C
Выходная мощность20 Вт
Быстрая зарядкаДа
Материал корпусаполистирол
Кабельнет
Максимальный выходной ток3 А
Поддержка Power Deliveryесть
Вес в упаковке83 гр
Код производителяCNE-CHA20W02
Мощность20 Вт
USB type-Cесть
Кол-во портов USB Type-C1
ПартнамCNE-CHA20W02
Аксессуары типЗарядные устройства
Мощность зарядки до20 Вт
Порт подключения220 Вольт
USB Type-C1
Размер высота80 мм
Размер глубина42 мм
Размер ширина30 мм
EAN5291485008581
Разъем1xUSB Type-C
Совместимостьуниверсальная
Ширина4.23
Высота80мм
Тип кабеляотсутствует
СтранаКитай
Порт USB Type-С1 шт
Зарядка от сети 220 ВДа
Тип устройствасетевое зарядное устройство
Кабель USBдополнительная опция
Гарантия2 года
Порт USB для зарядки устройств1 шт
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Разъем на блоке з/уUSB-C
ПитаниеОт сети 220В
Сила выходного тока3 A
Беспроводная зарядкаНет
Макс. количество одновременно подключаемых устройств1
Длина130мм
Кабель в комплектеОтсутствует (нужен кабель)
GAN зарядкаНет
Страна происхождения (производства)Китай
Порты1 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 20 Вт
Размеры3 x 4.23 x 8 см
Размеры упаковки13 x 8 x 3.5 см
Тип товараЗарядные устройства
Максимальная нагрузка3000 мА
Поддержка Powerdelivery 3.0Да
Порт USB Type-A/ Type-С0/1 шт
Тип быстрой зарядкиподдержка Powerdelivery 1.0, поддержка Powerdelivery 3.0
Поддержка Powerdelivery 1.0Да
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 1080 р. в 15 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
522 р.
E2e4online
720 р.
OLDI
520 р.
Нотик
590 р.
Альт-дел
520 р.
Эльдорадо
630 р.
М.Видео
630 р.
123.ru
495 р.
Ситилинк
579 р.
МегаФон
199 р.
Описание
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №1
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №2
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №3
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №4
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №5
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №6
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №7
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №8
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №9
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №10
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №11
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №12
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №13
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №14
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №15
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №16
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №17
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №18
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №19
    Зарядное устройство сетевое Canyon CNE-CHA20W02 PD 20Вт, USB-C, защита от КЗ, сверхтока, перегрева, перегрузки, белый - фото №20
    Смотри также характеристики.
    • 4/5
      Нормальная зарядка за свои деньги. Не слишком мощная, заявленного тока 4А скорей всего не дает. На моем телефоне не пошла быстрая зарядка с бирюзовой подсветкой, хотя по характеристикам должна была. Разница времени зарядки с купленным в другом месте зарядным устройством невелика - 53 мин. (Каньон) и 46 мин. (Самсунг). Пару месяцев работает без сбоев.