Характеристики: Радиатор стальной Axis Classic 22 300х600 AXIS223006C
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS223006C
Типпанельный
Тип подключениябоковое
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS223006C
Внутренний объем (л)2.26
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)823
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)249
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)300
Ширина (мм)600
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние24.9
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота300 мм
Ширина600 мм
Вес брутто11
Вес10.4
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева8 м2
Испытательное давление13.5
Теплоотдача823
Объем теплоносителя2.26
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы600x300
Штрих код4607160110097
Габариты2600x300
Размер600x300
СерияClassic
Площадь обогрева, м28
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Ширина, см60
Глубина, см11
Страна брендаРоссия
Вес, кг10.02
Дополнительные функциивозможность установки терморегулятора
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторабоковое подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70852 Вт
Вид радиаторапанельный
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Где купить
Описание
Радиатор Classic 22 Н300 L600, 823Вт
  • Число панелей: 1
  • Высота: 300 мм
  • Длина: 600 мм