Характеристики: Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-575DR-GL.A
47989 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SME-575DR-GL.A
  • Код производителя: SME-575DR-GL.A
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
ФормаПрямоугольная
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Толщина материала мойки, мм1.2
СтранаРоссия
ПроизводительSeaman
АртикулSME-575DR-GL.A
МатериалНержавеющая сталь
ЦветОружейная сталь
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаС дополнительной чашей
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)575
Глубина (мм)440
Тип установкиВрезная под столешницу
Стильсовременный
Диаметр слива9
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Намеченные отверстия под смесительнет
МонтажВстраиваемый снизу
Число основных чаш1
Угловая конструкциянет
КрылоБез крыла
Готовые отверстия под смеситель0
Область применениябытовая
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Измельчитель отходовустановка по желанию
ПоверхностьМатовая
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина575 мм
Длина44
Вес брутто8.5
Вес7 кг
Глубина440 мм
Монтажная длина42
Ширина шкафа60
Монтажная ширина55.5
Толщина материала мойки1.2
Отверстия под смесительбез отверстий
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши34
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Габариты257,5x44x20
Форма сливакруглая
Название цветаgun light
Размер_мойки57x44
СерияEco Marino
Типмойка
Длина, см44
Глубина, см20
Ширина чаши, см34
Длина чаши, см40
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см55.5
Монтажная длина, см42
Отверстие под фильтрнет
Вес, кг7
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Высота200 мм
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Цвет производителяСветлая оружейная сталь
Ширина дополнительной чаши, мм170 мм
ПокрытиеPVD покрытие
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%