Характеристики: Мойка кухонная Seaman Eco Marino SME-440-LG.A
33834 р.
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SME-440-LG.A
  • Код производителя: SME-440-LG.A
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Диаметр выпускаБольшой (3 1/2")
Формаквадратная
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)200
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Толщина материала мойки, мм1.2
СтранаРоссия
ПроизводительSeaman
АртикулSME-440-LG.A
МатериалНержавеющая сталь
ЦветЗолото
Количество основных чаш1
Дополнительная чашаБез дополнительной чаши
Плоское крыло-подставкаБез крыла-подставки
Ширина (мм)440
Глубина (мм)440
Тип установкиВрезная под столешницу
Стильсовременный
Диаметр слива9
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Намеченные отверстия под смесительнет
МонтажВстраиваемый снизу
Число основных чаш1
Угловая конструкциянет
КрылоБез крыла
Готовые отверстия под смесительнет
Область применениябытовая
Слив-переливв комплекте
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Измельчитель отходовустановка по желанию
ПоверхностьМатовая
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Ширина440 мм
Длина44
Вес брутто6.5
Вес5 кг
Глубина440 мм
Монтажная длина40
Ширина шкафа50
Монтажная ширина40
Толщина материала мойки1.2
Отверстия под смесительбез отверстий
Только с готовыми отверстияминет
Тип мойкимойка
Корзинчатый вентильв комплекте
Габариты244x44x20
Форма сливакруглая
Название цветаlight gold
Размер_мойки44x44
СерияEco Marino
Типмойка
Ширина, см44
Глубина, см20
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см50
Число дополнительных чаш0
Отверстие под фильтрнет
Вес, кг5
Страна брендаРоссия
Высота200 мм
Наличие крылаБез крыла
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Цвет производителяСветлое золото сатин
ПокрытиеPVD покрытие
Сифон в комплектеС сифоном
Диаметр слива, мм90 мм
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%