Характеристики: Радиатор стальной Axis панельный AXIS223005V
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS223005V
Типпанельный
Тип подключениянижнее
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS223005V
Внутренний объем (л)1.88
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)682
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)50
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)300
Ширина (мм)500
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние5
Расположение подключения отоплениянижнее правое
Кран МаевскогоДа
Высота300 мм
Ширина500 мм
Вес брутто8.95
Вес8.95
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева7 м2
Теплоотдача695
Макс. давление13.5
Макс. температура теплоносителя120
Объем теплоносителя1.88
Макс. рабочая температура120
Резьба соединенияМ30х1,5
Вентильная вставкаесть
Размер_радиаторы500x300
Размер500x300
Штрих код4607160110295
Габариты2500x300
СерияVentil
Площадь обогрева, м27
Расположение подключения к отоплениюнижнее, нижнее правое
Межосевое расстояние, см5
Ширина, см50
Глубина, см10.4
Высота, см30
Теплоотдача, Вт695
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип подключения термоголовки (термостата)резьбовое
Страна-производительРоссия
Дополнительные функцииотсутствуют
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторанижнее подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=70711 Вт
Вид радиаторапанельный
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Где купить
Мегамаркет
Эльдорадо
М.Видео
Описание
Радиатор Ventil 22 Н300 L500, 682Вт
  • Площадь обогрева (кв.м): 7
  • Глубина, мм: тип 22 (102 мм)
  • Подключение: нижнее
  • Материал изготовления трубок: Сталь 1.25 мм
  • Теплоотдача 90/70/20 °C: 695