Характеристики: Радиатор стальной Axis Classic 11 панельный AXIS115009C
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS115009C
Типпанельный
Тип подключениябоковое
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS115009C
Внутренний объем (л)2.52
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)1088
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)449
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)500
Ширина (мм)900
Глубина (мм)62
Стильсовременный
Межосевое расстояние44.9
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина900 мм
Вес брутто14.1
Вес13.5
Глубина62 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева11 м2
Испытательное давление13.5
Теплоотдача1088
Объем теплоносителя2.52
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы900x500
Габариты2900x500
Размер900x500
СерияClassic
Площадь обогрева, м210
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Ширина, см90
Страна-производительРоссия
Дополнительные функциивозможность установки терморегулятора
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторабоковое подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=701139 Вт