Характеристики: Радиатор стальной Axis Classic 22 панельный AXIS225005C
  • Производитель: Axis
  • Модель: AXIS225005C
Типпанельный
Тип подключениябоковое
ПроизводительAXIS
АртикулAXIS225005C
Внутренний объем (л)2.82
Тип по установкеНастенный
Теплоотдача (Вт)1069
Цветбелый
Межосевое расстояние(мм)449
Диаметр подключения (дюйм)1/2" ВР
Высота (мм)500
Ширина (мм)500
Глубина (мм)102
Стильсовременный
Межосевое расстояние44.9
Расположение подключения отоплениябоковое правое,боковое левое,боковое проходное
Толщина панели1.20
Показатель pH теплоносителя9.5
Высота500 мм
Ширина500 мм
Вес брутто16
Вес14.52
Глубина110 мм
Рабочее давление9
Площадь обогрева11 м2
Испытательное давление13.5
Объем теплоносителя2.82
Вентильная вставканет
Размер_радиаторы500x500
Габариты2500x500
Размер500x500
СерияClassic
Площадь обогрева, м211
Расположение подключения к отоплениюбоковое проходное, боковое правое, боковое левое
Ширина, см50
Глубина, см11
Страна брендаРоссия
Дополнительные функциивозможность установки терморегулятора
Расположение секцийгоризонтальное
Подключение радиаторабоковое подключение
Количество секций1
Диаметр подключения20 мм
Возможность подключения термостатаДа
Максимальная теплоотдача при t=701102 Вт