Характеристики: Смеситель РОСТОВСКАЯ МАНУФАКТУРА САНТЕХНИКИ Sl50-011f
Где купить
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначение смесителядля кухонной мойки
Тип управления смесителярычажное
Цвет покрытияхром
Стиль смесителямодерн
Монтаж смесителягоризонтальный
Тип установки смесителяна мойку (раковину)
Материал смесителялатунь
Изливвысокий
Поворотный изливда
Аэраторесть
Родина брендаРоссия
Страна происхожденияКитай
Наличие термостатанет
Донный клапаннет
Высота265 мм
Гигиенический душнет
Тип подводкигибкая
Встраиваемыйнет
Локтевойнет
Лейканет
Отверстия для монтажа1 отверстие
Высота излива22
Форма изливатрадиционная
Вращение изливаС вращающимся изливом
Канал для питьевой водынет
Стандарт подводки1/2"
Наличие фильтранет
Диаметр картриджа40 мм
Цвет покрытия (Сместители)хром
Картриджкерамический
Тип смесителядля мойки
Тип лейки в комплектенет
Длина240 мм
ШтрихКод4610014917209
БрендРМС
Страна продавцаРоссия
Типсмеситель для кухонной мойки
Назначениедля кухни
Способ монтажагоризонтальный
Переключатель на фильтрнет
Настенныйнет
Гибкий изливнет
С кран-буксойнет
С картриджемда
Для одного типа водынет
С водонагревателем проточного типанет
Термостатическийнет
Вес брутто1.3 кг
Высота коробки6 см
Длина коробки34 см
Ширина коробки19 см
Короткий изливнет
Выдвижной изливнет
Цветхром
Тип управлениярычажный, однорычажный, поворотный
Вид изливаповоротный
Пластиковый корпуснет
Страна производстваРоссия
Термостатнет
Запорный клапанкерамический картридж
Материал корпусацинковый сплав
Формакруглый
Стильсовременный
Высокий изливда
Поверхностьглянцевый
Длина излива22
Страна брендаРоссия
ПроизводительРостовская Мануфактура Сантехники
Другое названиеRostovskaya Manufaktura Santekhniki СЛ50
АртикулSL50-011F
Ширина50 мм
МатериалЦинковый сплав
Вес1.25 кг
Гарантийный срок5 лет
Стилистика дизайнаС современным дизайном
УправлениеОднорычажные
Размер изливасредний
Комплектацияаэратор; набор крепежа; подводка; смеситель
Вес, кг1.2
Маркетинговый цветхром
Страна-производительРоссия
цветсерый
Цвет производителяхром
itemValue5
Особенностигибкая подводка, аэратор
Вид крепления смесителягайка
Диаметр монтажных отверстий40
Цена от 3710 р. до 3710 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%