Характеристики: Электрическая пила DAEWOO Dacs2700e
от 8990 р. до 11687 р.
  • Производитель: Daewoo
  • Модель: Dacs2700e
  • Тип товара: Электрическая пила
ПараметрЗначение
Мощность2700 Вт
Длина шины18" (45 см)
Количество звеньев цепи62
Расположение двигателяпродольное
Плавный пускесть
Родина брендаЮжная Корея
Типэлектропила цепная
Тормоз цепиесть
Высота22
Глубина55
Ширина35.5
Вес5.4 кг
ЦветОранжевый
Тип питаниясеть
Ширина паза шины1.27
Защита от случайного включенияесть
Бак для масла0.2
Бесключевая регулировка натяжения цепида
Длина кабеля0.25
Питание от аккумуляторанет
Система гашения вибрациинет
Страна происхожденияКитай
Поддержание постоянного количества оборотовнет
Профессиональныйнет
Толщина цепи1.3
Скорость вращения цепи14.5
Подача смазки на шинунерегулируемая
Бесщеточный двигательнет
Длина шины (см)45
Ширина паза1.3
Напряжение220
СтранаКитай
Защита от перегревада
Класс товараБытовой
Наличие тормозаесть
Вес, кг6
Материал корпусапластик
Комплектацияпила; цепь; документация; упаковка
Цвет корпусаоранжевый
Назначениеполупрофессиональная
Тип питания электропилысеть
Емкость масляного бака0.25 л
Легкий пускесть
Быстрое натяжение цепиесть
БрендDaewoo
Страна производительКитай
Страна брендаЮжная Корея
Длина сетевого кабеля0.3
АртикулDACS2700E
МодельDACS2700E
ПреимуществаДополнительный тормоз останавливает цепь при отключении питания
Наличие кейсанет
Автоматический тормоз цепиДа
Гарантия1 год
Потребляемая мощность2700 Вт
Защитный футляр цепида
Масляный бакесть
Bosch Professionalнет
Количество звеньев, шт62
Шаг цепи, дюйм3/8
Длина шины, см45
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Двигательэлектрический
Цепьшаг 3/8", ширина паза 1.27 мм, количество звеньев 62
Где купить (3)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
10190 р. -12% Кэшбэк