Характеристики: Зарядное устройство для электроинструмента Edon OAF21-400CB
290 р.
  • Производитель: Edon
  • Модель: OAF21-400CB
  • Тип товара: Зарядное устройство для электроинструмента
ПараметрЗначение
Вес80г
Совместимость1010095
Количество аккумуляторов в наборе1
Беспроводная зарядканет
Типзарядное устройство
Назначениедля аккумуляторов серии OAF Edon
Тип аккумулятораLi-Ion
Номинальное напряжение аккумулятора21В
Индикатор степени заряда аккумуляторанет
СерияOAF (Edon)
Цветчерный
Материалпластик
Тип питанияот сети
Входное напряжение230 В
Выходное напряжение21 В
Сила тока0.4 A
Длина изделия105 мм
Ширина изделия80 мм
Высота изделия65 мм
Совместимые моделидля универсальных аккумуляторов серии OAF
Длина105мм
Ширина80мм
Высота65мм
Напряжение заряда- 21 В