  • Код производителя: WC20WH01-AD
  • Тип товара: Сетевые зарядные устройства
ПараметрЗначение
gtin1323720022381
Цветбелый
Тип устройствасетевое з/у
Назначениедля мобильного телефона/цифровой теxники
Количество разъемов на выход1
Совместимость с телефономлюбые с возможностью зарядки через USB TypeC
Страна-производительКитай
Материал пластик
Тип разъёмаUSB C
Количество портов USB AНет
Поддержка Power Deliveryесть
Power Delivery (версия)Power Delivery 3.0
Быстрая зарядкаДа
Количество портов USB C1
Мощность (Вт)20
Тип зарядного устройстваСетевое
Тип вилкиУниверсальная
Код вендораWC20WH01-AD
Вес, в гр50
Типсетевое
Цвет корпусабелый
Материал корпусапластик
Особенности
Совместимость разъемы USB-C.
Характеристики
Высота, см 3.55
Ширина, см 3.55
Глубина, см 7.2
Сила тока 2,2 А
Мощность, Вт 20
Количество портов USB-C 1
Питаниеот бытовой сети
Сила выходного тока3 A
ПроизводительUBEAR
Максимальный выходной ток3 А
Порт, штекерEU
Поддержка быстрой зарядки (Quick Charge)есть
МодельWC20WH01-AD
Вес в упаковке110 г
Код производителяWC20WH01-AD
Мощность20 Вт
Кол-во портов USB Type-C1
СтранаКитай
Место изготовления товараКИТАЙ
БрендUBEAR
Вес0,5 кг
Где купить (2)
Цена от 1275 р. до 1750 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
1750 р.
1930 р. -9%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
S-centres
GalaxyStore
Холодильник
ОГО!
Мегамаркет
OLDI
Описание
Заряжайте еще быстрее с мощным, но в то же время компактным адаптером Select. Благодаря передовым технологиям как Power Delivery и QC 3.0, зарядное устройство обеспечивает высокую скорость зарядки всех совместимых устройств. Функция Smart Power Regulation распознает устройства, гарантируя оптимальную мощность зарядки для каждого. Минималистичный дизайн адаптера, отлично подойдет к любому гаджету.Особенности: • Функции PD и QC 3.0 для высокоскоростной зарядки, мощность до 20 Вт. • Защита от короткого замыкания, перегрева. • Умная регулировка распределения тока. • Компактный размер , особеннно удобен в путешествиях. • Совместимость: разъемы USB-C.
Зарядное устройство сетевое uBear Wall charger Select, 20Вт, 3A, цвет белый - фото №1
Зарядное устройство сетевое uBear Wall charger Select, 20Вт, 3A, цвет белый - фото №2
Зарядное устройство сетевое uBear Wall charger Select, 20Вт, 3A, цвет белый - фото №3
Зарядное устройство сетевое uBear Wall charger Select, 20Вт, 3A, цвет белый - фото №4
Зарядное устройство сетевое uBear Wall charger Select, 20Вт, 3A, цвет белый - фото №5
Зарядное устройство сетевое uBear Wall charger Select, 20Вт, 3A, цвет белый - фото №6
Зарядное устройство сетевое uBear Wall charger Select, 20Вт, 3A, цвет белый - фото №7
Зарядное устройство сетевое uBear Wall charger Select, 20Вт, 3A, цвет белый - фото №8
Зарядное устройство сетевое uBear Wall charger Select, 20Вт, 3A, цвет белый - фото №9
Зарядное устройство сетевое uBear Wall charger Select, 20Вт, 3A, цвет белый - фото №10