Характеристики: Botanicae парфюмерная вода 100мл Patio

8504 р.

  • Производитель: Botanicae
  • Модель: Patio
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:12237518
Где купить

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендBotanicae
ПолУнисекс
Год создания2019
Верхние нотыТубероза
Средние нотыЖасмин, Жимолость
Базовые нотыЖасмин, Ирис
СтранаИспания
Типпарфюмерная вода
Тестернет
Для когодля мужчин
Объем100 мл
Срок годности36 мес
КоллекцияExpressions (Botanicae)
Группа ароматовцветочная, древесная, мускусная
Нотыжасмин (самбак, абсолю), герань, ирис, тубероза, жимолость, сандаловое дерево
Ноты сердцажасмин (абсолю), герань, жимолость
Стильдневной
Сезондля теплого времени года
Материал флаконастекло
ГруппыМускусные, Древесные, Цветочные
ШлейфДалее вытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Где купить (1)

Цена от 8504 р. до 8504 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
8504 р.
11338 р. -25% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

27.11.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
21vek BY
16507 р.
06.07.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

— роскошная парфюмерная вода с цветочно-мускусным древесным унисекс-ароматом, созданная в 2019 году испанским нишевым парфюмерным бренда Botanicae. Утонченный и соблазнительный аромат погружает в упоительную атмосферу раннего теплого весеннего утра, когда улицы украшаются цветами и возвращается свет. Усилия в холодное время года вознаграждаются запахами и цветом, которые разделяют и чувствуют вместе с вами и окружающие.

Аромат открывается интенсивным сладким, слегка лилейно-гиацинтовым запахом туберозы, который страстно сплетается в «сердце» композиции с цветочными оттенками терпковато-пряного жасмина и соблазнительной медовой жимолости. Чувственный и насыщенный аромат белых цветов изысканного жасмина и строгие дымные нотки элегантного пудрового ириса завершают парфюм, формируя мягкий, обволакивающий ароматический шлейф.
 

Смотри также характеристики.

Отзывы (13)


  • 5/5

    Приобрела пробник,т.к.нашла в интернете,что он похож на Фражиле Жан Поля Готье.Ну.....не знаю,у меня воспоминания не всколыхнулись.А сам аромат ,хорош на коже когда он почти выветрися весь и тогда остается очень приятная нотка

  • 4/5

    Пробник пришел заполненный на треть, так что даже не успела понять, нравится мне аромат или нет. Вроде бы приятный белоцветочный, лидирует тубероза.

Все отзывы (13)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Botanicae

Туалетная вода

Категория 6803 р. - 10204 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms