Характеристики: Лупа цифровая Levenhuk DTX 43
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип насадки | Цифровой дисплеймонитор ПК |
| Расположение подсветки | Верхняя |
| Источник света | Светодиод |
| Увеличение микроскопа | 6-14 |
| Тип | лупа |
| Назначение | часовая/ювелирная, для чтения/просмотровая |
| Особенности | ЖК-экран 4,3 7 цветовых режимов Подключение к компьютеру, ноутбуку или телевизору Ручная фокусировка Четыре фиксированных увеличения (6x, 8x, 10x, 14x) Светодиодная подсветка Время автономной работы до 120 минут Поддержка карт памяти Функция «стоп-кадр» Функция фотографирования Складная подставка Комплектация |
| Модель | Levenhuk DTX 43 |
| Подключение к ТВ | да |
| Подключение к ПК | да |
| Слот для карты памяти | да |
| Вес нетто | 0.500 |
| Дисплей | 4.300 |
| Время работы от аккумулятора | 120.000 |
| Источник питания | адаптер |
| Материал корпуса | пластик |
| Область применения | работа с ювелирными изделиями |
| Возможность видеозаписи | нет |
| Увеличение (крат) | 6/8/10/14 |
| Страна-производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 |
| Комплектация | цифровая лупа, сетевой адаптер, TV-кабель, USB-кабель, литий-ионный аккумулятор, чехол, салфетка для оптики, инструкция по эксплуатации |
| Материал | пластик |
| Вес, в килограммах | 0.5 |
| Увеличение, крат | 6–14 (6x, 8x, 10x, 14x) |
| Корпус | пластик |
| Подсветка | светодиодная |
| Дополнительно | ЖК-дисплей 4,3" |
| Возможность подключения другого оборудования | к телевизору через TV-кабель |
| Чехол/сумка в комплекте | есть |
| Конструкция | настольная/на штативе |
| Цифровая | есть |
Где купить
Последняя известная цена от 14550 р. до 33530 р. в 11 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 14550 р. | |
| Связной | 16990 р. | 13.09.2021 |
| Pleer | 16314 р. | 09.12.2022 |
| Maximus | 15996 р. | |
| ТЕХПОРТ | 20070 р. | 05.08.2022 |
| HelpToMama | 20690 р. | 21.04.2022 |
| ВсеИнструменты | 28490 р. | 31.10.2025 |
| Холодильник | 28490 р. | 23.04.2025 |
| Мегамаркет | 33530 р. | 24.12.2024 |
| Kotofoto | 28490 р. | 22.10.2025 |
Описание
Цифровая лупа Levenhuk DTX 43 - отличный выбор для чтения и выполнения работ с мелкими иллюстрациями. Этот оптический инструмент имеет четыре фиксированных увеличения и семь цветовых режимов отображения текста. Вы сможете подключить лупу к компьютеру или телевизору, сделать во время работы снимки экрана и записать их на карту памяти. Лупа может работать от сети или от аккумулятора. Время автономной работы составляет 120 минут.
Использовать лупу легко. Вы просто устанавливаете Levenhuk DTX 43 над текстом и продвигаете вперед по мере чтения. Увеличенное изображение мгновенно отображается на встроенном ЖК-экране. Во время работы вы можете менять цветовые режимы или кратность лупы. В любой момент можно нажать на отдельную кнопку и сделать снимок экрана. Снимок сразу записывается в память лупы, и в будущем вы сможете его скопировать на компьютер и изучить более детально. Фотографии можно сохранять и на жесткий диск, подсоединив лупу к компьютеру. Лупу можно использовать для лекций и презентаций, выводя изображение на внешний экран в режиме реального времени.
Levenhuk DTX 43 отлично подойдет для чтения в условиях плохой освещенности - лупа имеет встроенную светодиодную подсветку. НА задней крышке расположена складная подставка, с помощью которой лупу можно приподнять над столом. Так вам будет удобнее писать тексты или разгадывать кроссворды.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор Лупа цифровая Levenhuk DTX 43
Levenhuk DTX 43
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Микроскопы Levenhuk
Микроскопы
Категория 11640 р. - 17460 р.