Характеристики: Аккумуляторная газонокосилка RedVerg RD-LM18-330BL/U (без акк, без з/у)
от 8800 р. до 12990 р.
  • Производитель: RedVerg
  • Код производителя: RD-LM18-330BL/U
  • Тип товара: Аккумуляторные газонокосилки
ПараметрЗначение
Тип аккумулятораLi-Ion
Мин. высота скашивания, мм25
Макс. высота скашивания, мм55
МульчированиеНет
Тип двигателяЭлектрический
Бесщеточный двигательДа
Макс. число оборотов холостого хода, об/мин3800
СамоходНет
Большие задние колесаНет
ТравосборникДа
Тип травосборникаЖёсткий
Объем травосборника, л25
Напряжение аккумулятора, В18
Вес товара, кг7
Ширина скашивания леской, мм330
Страна производстваКитай
Вес товара с упаковкой, кг7
ТипАккумуляторный
Диаметр колеса, мм125
Родина брендаРоссия
Тип газонокосилки Аккумуляторная
Ширина скашивания33 см
Режущий элемент Нож
Тормоз двигателяДа
Регулировка высоты скашиванияДа
Тип регулировки высоты скашивания Центральная
Количество уровней высоты скашивания3
СтранаКитай
Количество скоростей1
Максимальный уровень шума75 дБ
Гарантия1 год
Класс инструментаБытовой
МодельRD-LM18-330BL/U
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Материалпластик
Выбор скоростинет
Высота скашивания max55.000
Высота скашивания min25.000
Регулировка высотыкаждое колесо
Класс товарабытовой
Количество аккумуляторов в комплектенет
Напряжение аккумулятора18
Самоходнаянет
Диаметр колес125
Тип ручкиклассическая
Материал корпусапластик
Наличие индикатора заполнениянет
Термозащитанет
Щеточный двигательнет
Емкость аккумуляторанет
ПроизводительREDVERG
Тип инструментагазонокосилка
Тип области примененияБытовая
Источник питанияаккумулятор
Max ширина скашивания, см33
Min высота скашивания, см2
Max высота скашивания, см5
Зарядное устройство в комплектенет, приобретается отдельно
ОсобенностиРегулировка высоты ручки
Ширина скашивания, мм330
Двигательэлектрический
Режущая системанож
Аккумулятор18 В
Аккумуляторная системаREDVERG UNIMAX 18/36
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Эльдорадо
Постоянные акции и скидки для постоянных клиентов Кэшбэк
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
tmktools
М.Видео
ВсеИнструменты
Клуб Мастеров
Описание
  • Единая аккумуляторная система REDVERG 18V - позволяет использовать один аккумулятор с различным электроинструментом одной серии